Virtus.pro — OG: прервут ли серию поражений россияне?

Virtus.ProVirtus.Pro
Россия
The International 2019
Шанхай, Китай
OGOG
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Virtus.pro проиграли два матча кряду и 17 августа сойдутся в поединке с OG, на который наш сайт подготовил качественный прогноз. С ним Вы можете ознакомиться далее.

Virtus.pro — OG. Прогноз на матч Dota 2 (17 августа 2019 года)

Анонс матча

Virtus.Pro

Virtus.pro начали турнир удачно и им удалось обыграть NIP (2:0), а также сыграть вничью с Royal Never Give Up. Однако после этого что-то пошло не так, и "медведи" уступили сперва Vici Gaming, а затем и Natus Vincere.

Два невынужденных поражения сдвинули VP на шестую позицию таблицы, поэтому, чтобы изменить положение в лучшую сторону, россиянам небходимо набирать максимум очков в оставшихся матчах.

OG

OG остаются лидером группы и имеют в своем активе семь очков. Команда не проиграла ни одной встречи, причём трижды победила и однажды сыграла вничью с Na'Vi.

Напомним, что европейцы сумели расправиться с Infamous, Evil Geniuses и NIP. Пока что, пожалуй, самым грозным соперником, с которым они сталкивались, считаются EG, поэтому остается неясным, как команда проведет поединки против фаворитов.

Тренды

  • Virtus.pro выиграли прошлые четыре матча из пяти у OG.
  • OG ни разу не проиграли на турнире.
  • VP имеют серию из двух поражений.

Прогноз и ставки

3.24П1

Мы думаем, что Virtus.pro всё-таки удастся прервать серию неудач, потому как OG еще не сталкивались с фаворитами наподобие VP. Да и россиянам, чтобы войти в четверку, необходимо побеждать, как можно чаще.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии