Liquid — TNC Predator: одержат ли верх «хищники»?

Team LiquidTeam Liquid
Европа
The International 2019
Шанхай, Китай
TNC PredatorTNC Predator
Филиппины
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В прогнозе на 18 августа мы выясним, смогут ли TNC Predator оказать сопротивление Liquid и то, какую же ставку лучше сделать в этом поединке.

Liquid — TNC Predator. Прогноз на матч Dota 2 (18 августа 2019 года)

Анонс матча

Team Liquid

С самого начала было ясно, что Liquid будет очень тяжело выступать на турнире, потому как уже в дебютном матче они уступили не самому сильному сопернику в лице Newbee.

Теперь и вовсе «кони» опустились на восьмую строчку и в совокупности набрали только четыре очка. Пока что они имеют победу над Chaos, но чем-то большим похвастаться не могут. С Alliance и Mineski команда сыграла вничью, а вот против LGD и Secret уступила.

TNC Predator

TNC Predator, будучи крепким середнячком, взобрались на третью позицию группы А. Как ни странно, команда одержала только одну викторию и целых пять раз сыграла вничью.

Теперь вполне вероятно, что азиатский коллектив попадет в верхнюю сетку плей-офф, если в оставшихся матчах никому не проиграет. Сделать это будет довольно просто, потому как матчи с Secret и LGD уже позади.

Тренды

  • TNC проиграли только одну встречу на турнире.
  • Liquid имеют четыре очка.
  • Liquid проиграли три матча.

Прогноз и ставки

1.57GGbet.ruФ2 (+1,5)

По нашему мнению, TNC Predator имеют все шансы на одну карту в поединке с Liquid. У «коней» явно не идет игра даже с соперниками ниже своего уровня, а вот «хищники» уже провели встречи с фаворитами и показали себя достойно, поэтому должны цепляться за ничью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии