Vici Gaming — Na'Vi: есть ли шансы у желто-черных на ничью?

Vici GamingVici Gaming
Китай
The International 2019
Шанхай, Китай
NaViNaVi
Украина
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 9= 0- 9-1.1%
30 дней+ 76= 8- 83-8.1%

Vici Gaming и Natus Vincere 18 августа определят лучшего в матче группового этапа The International, а мы, в свою очередь, подготовили на эту встречу прогноз.

Vici Gaming — Na'Vi. Прогноз на матч Dota 2 (18 августа 2019 года)

Анонс матча

Vici Gaming

Vici Gaming являются чуть ли не главным фаворитом турнира, но на фоне других команд на групповом этапе смотрятся пока что не так сильно. Китайцы сумели выиграть у Virtus.pro, Royal Never Give Up и Fnatic, сыграли вничью с Infamous и неожиданно уступили Evil Geniuses.

Также коллектив должен был набирать два очка в матче с NIP, но из-за неудачного драфта на второй мапе довольствовался лишь ничьей. Однако в каждом поединке VG стараются выжать максимум из своих героев, что помогает им выступать в подобном ключе.

NaVi

Natus Vincere имеют восемь очков и располагаются по соседству со своим соперником в таблице. У команды многое получается на этом первенстве и заметно, что коммуникация находится на высоком уровне.

Напомним, что желто-черные одержали верх над Virtus.pro и NIP, но затем слишком быстро уступили Fnatic, даже не дотянув до стадии лейт-гейма. Более того, имея преимущество на второй мапе с RNG в 9000 золота, они всё равно проиграли.

Тренды

  • Прошлый поединок между командами завершился со счётом 2:0 в пользу VG.
  • Китайцы выиграли предыдущие три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.27GGbet.ruП1

Na'Vi допускают большое количество ошибках в последних матчах, а Vici Gaming после поражения от Evil Geniuses обязаны реабилитироваться. VG - неудобный соперник для любого коллектива, а особенно для желто-черных - это отчетливо показал недавний поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
17 АПР | 02:00
Бостон

Бостон

1.80
Оттава

Оттава

Голосов «ЗА»
92.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
47Прогнозов
24Выигрыш
0Возврат
23Проигрыш
1.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии