ТОП бонусов новым игрокам!

«Краснодар» - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар – Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (24 августа 2019 года)

Слушать
«Краснодар» - «Локомотив»

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Локомотив».

«Локомотив» не может взять даже одного очка в последних двух выездных матчах с «Краснодаром», но прервет ли он серию сегодня?

«Краснодар» совмещает выступления в Лиге Чемпионов с Премьер-Лигой, что до последнего времени у него получалось делать вполне качественно. Пока «быки» идут на третьем месте и отстают от «Зенита» всего на одно очко, сумев при этом выбить «Порту» из Лиги Чемпионов. Тем не менее, несколько дней назад «Краснодар» был разгромлен 0:4 «Олимпиакосом» и свежим сегодня вряд ли будет.

«Локомотив» допустил несколько ошибок на старте сезона, но в кризис не провалился – к старту седьмого тура команда Юрия Семина подходит на втором месте. Единственная ошибка «железнодорожников» датируется третьим туром, где они уступили 0:1 ЦСКА. После этого «Локомотив» очков не терял, обыграв поочередно «Крылья Советов» (2:1), «Урал» (4:0) и «Динамо» (2:1).

«Краснодару» через несколько дней предстоит ответный матч с «Олимпиакосом», но выкладываться «быки» сегодня будут на все сто процентов – отпускать в отрыв своего главного конкурента они явно не намерены. «Локомотив» будет гораздо свежее и шансы прервать неудачную серию в Краснодаре у него будут, но на полноценную победу замахнуться ему вряд ли по силам.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.34 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

ПрогнозНичья
Pinnacle.com3.34 Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

16 окт | 21:30
Айнтрахт Фр:
Кельн
1.96
16 окт | 21:45
Фрозиноне:
Сассуоло
2.45
16 окт | 22:00
Депортиво:
Леванте
1.75

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 окт | 21:45
Рома:
Дженоа
1.85
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 окт | 19:30
Ньюкасл:
Астон Вилла
1.64

Ставки

1 место

16 Октября21:00
95%за прогноз
Суперлига
Динамо БхДинамо Бх
БотосаниБотошани
1.48

2 место

17 Октября16:00
100%за прогноз
Серия А
ВенецияВенеция
НаполиНаполи
1.70

3 место

16 Октября21:45
95.9%за прогноз
Лига 1
Ле МанЛе-Ман
ТулузаТулуза
1.70

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie