Мухова – Се Су-Вэй: кому достанется путевка в третий круг US Open?

US Open
Нью-Йорк
Се Су-ВэйСе Су-Вэй
Тайвань
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На Открытом чемпионате США 29 августа Каролина Мухова и Се Су-Вэй сыграют в матче второго круга. Кто победит? – можно узнать из нашего прогноза.

Каролина Мухова – Се Су-Вэй. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Каролина Мухова

Четвертьфиналистка Уимблдона этого года Каролина Мухова успешно стартовала на Отрытом чемпионате США с победы над Еленой Рыбакиной (6-4, 6-4).

Непростая турнирная сетка в Нью-Йорке у Муховой. Рыбакина играла неплохо, действовала агрессивно, но Мухова сумела за счет уверенной игры на своей подаче победить в двух сетах. В своем прогнозе на тот матч мы отмечали именно надежность чешской теннисистки на первой подаче.

Итоговая цифра в 84% набранных очков полностью оправдала наши ожидания. Явно непросто будет Се Су-Вэй выстоять в предстоящей игре.

Се Су-Вэй

За предыдущие три года лишь один раз удавалось Се Су-Вэй дойти до второго круга на Открытом чемпионате США. Сейчас тяжело будет ей улучшить свой результат.

В первом круге с огромным трудом Се Су-Вэй справилась с сопротивлением Чепеловой (6-4, 5-7, 6-3). Не показала Се Су-Вэй надежной игры на своей подаче. Удавалось возвращаться в игру за счет приема и ошибок соперницы. Явно не просматривалось запаса прочности у Се Су-Вэй по стартовому матчу в Нью-Йорке.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа на счету Муховой.
  • Мухова с прошлого года защищает на Открытом чемпионате очки за третий круг.

Прогноз и ставки

1.78GGbet.ruП1

В текущем сезоне на харде в Дохе Мухова не испытала проблем в игре против Се Су-Вэй (6-2, 6-4). На данный момент чешская теннисистка еще более уверенно стала играть. Залогом возможной победы чешки должна стать надежная игра на своей подаче. Предлагаем в матче заиграть ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
156Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии