Майк Тайсон дал прогноз на бой Ломаченко - Кэмпбелл

Ломаченко – Кэмпбелл: прогноз на бой от Майка Тайсона (31 августа 2019 года)

Звезда мирового бокса и амбассадор БК Париматч Майк Тайсон дал свой вариант прогноза на предстоящий поединок Ломаченко – Кэмпбелл

Звезда мирового бокса и бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон поделился своим прогнозом на предстоящий субботний поединок между главными претендентами на пояс WBC в легком весе между британцем Люком Кэмпбеллом и украинцем Василием Ломаченко.

Василий на сегодня является действующим чемпионом мира по версиям WBA/WBO в категории до 61.2 килограмм. Украинец провел на профессиональном ринге 14 боев, в которых добыл 13 побед - из них 10 нокаутом. По словам Тайсона, он является большим поклонником украинца и считает его лучшим бойцом в легком весе на сегодняшний день.

Обязательный претендент – Люк Кэмпбелл добыл за карьеру 20 побед, из которых 16 британский боксер одержал нокаутом. По мнению Тайсона, Кэмпбелл неплохо начинал карьеру, но на сегодняшний день потерял былую выносливость.

Майк Тайсон заявил: «Ломаченко не тот, кто убьёт тебя в первом раунде. У него есть стиль. Он любит двигаться, танцевать на ринге. Ломаченко в ринге — как артист балета на сцене.»

Экс-чемпион мира сделал прогноз – Ломаченко победит с 7 по 9 раунд, а вариант такого пари доступен по линии БК Париматч с коэффициентом 4.00

Более широкая линия на этот бой доступна на сайте БК Париматч.

Прогноз на бой Ломаченко – Кэмпбел от экспертов можно найти по этой ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня