«Кальяри» — «Интер»: второе поражение хозяев?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена», (Кальяри)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Кальяри» проиграл в первом туре, но смогут ли сардинийцы показать более достойную игру 1 сентября в игре с «Интером» - мы дали ответ в прогнозе. Каким получится поединок?

Кальяри — Интер: прогноз (кф. 2.14) на матч Серии А (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Кальяри

«Кальяри» оправдал прогнозы болельщиков и выполнил свою главную задачу в прошлом сезоне – «россоблу» сохранили прописку в Серии А, финишировав на 15-м месте в таблице. Старт нынешнего сезона для «Кальяри» получился крайне неудачным – дома команда Роландо Марана проиграла 0:1 «Брешии», опустившись на 17-е место в таблице.

Интер

«Интер» с огромным трудом пробился в первую четверку в прошлом сезоне и работу Лучано Спалетти руководство посчитало неудовлетворительной, заменив его на Антонио Конте. Прикупив тренеру несколько звездных новичков, результат не заставил себя ждать – в первом туре «нерадзурри» камня на камне не оставили от «Лечче», отгрузив ему четыре безответных гола.

Тренды

  • В каждом из пяти последних матчей на поле «Кальяри» команды обменивались забитыми голами
  • В каждом из 11 последних матчей «Кальяри» пропускал от «Интера»
  • Только в одном из девяти последних матчей «Интер» не пропускал

Прогноз и ставки

2.141хСтавка2Х+ОБЗ

«Кальяри» провалил первый тур, но имеет все шансы реабилитироваться, отобрав очки у «Интера». Вряд ли хозяева будут рисковать и делать ставку на атаку, скорее они отдадут предпочтение обороне и контратакам, по крайней мере до того момента, пока не пропустят.

В том, что сухими хозяева не останутся, нет никаких сомнений – «Интер» показал в первом туре, насколько мощна его атака, да и в предсезонных матчах в этом можно было убедиться. Тем не менее, оборона «нерадзурри» надежностью не отличается и свой момент хозяева также имеют все шансы найти и реализовать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии