«Спартак» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (1 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Зенит».

«Спартак» выиграл последние три матча в чемпионате, но станет ли «Зенит» сегодня очередной жертвой «красно-белых»?

«Спартак» на этой неделе потерпел фиаско в Лиге Европы, оба поединка проиграв «Браге». Безусловно, такой итог для столь амбициозного клуба является провалом, но теперь у команды Олега Кононова появится возможность навязать борьбу конкурентам за медали, ведь они вынуждены будут играть на несколько фронтов.

«Зенит» не удержался на пьедестале – два неудачных поединка кряду опустили команду Сергея Семака на четвертое место в таблице. Сначала чемпион России не смог на своем поле обыграть «Ахмат», затем и вовсе в гостях 0:1 уступил «Уфе». Тем не менее, у «Зенита» есть 14 баллов и победа в сегодняшнем поединке может вернуть их на вершину таблицы.

Несмотря на усталость, «Спартак» наверняка постарается дать бой «Зениту» - не так давно «красно-белые» уже одолели в дерби ЦСКА, такой же результат вполне можно повторить и сегодня. «Зенит» явно будет рисковать – два матча без побед для чемпиона уже являются затяжной серией, поэтому гости также будут стремиться только к максимальному результату.

Предлагаю поставить на то, что ничьей не будет и обе команды забьют за коэффициент 2.66 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.661хСтавка12+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы