«Спартак» — «Зенит»: центральный матч тура

СпартакСпартак
Россия
Премьер-лига
«Открытие Арена», (Москва)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Спартак» и «Зенит» сыграют между собой 1 сентября – в прогнозе мы выбрали наиболее перспективную ставку на поединок. Как сыграют команды?

Спартак — Зенит: прогноз на матч Премьер-Лиги (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» не слишком уверенно начал сезон, добыв в четырех турах всего одну победу, да и та не была слишком убедительной – гол на последних секундах в ворота «Сочи» вряд ли сильно осчастливил болельщиков. Тем не менее, с приходом новичков и отъездом ветеранов, «Спартак» стал сильнее – в данный момент он уже второй в таблице и лидеру «Краснодару» уступает лишь по дополнительным показателям.

В Лиге Европы команда Олега Кононова прогнозов не оправдала – после неубедительной победы над «Туном», ожидаемо «красно-белые» провалились в противостоянии с более классной и организованной «Брагой». После выездного поражения 0:1, «Спартак» проиграл «оружейникам» 1:2 на своем поле и теперь имеет возможность отдать все силы в Премьер-Лиге.

Зенит

«Зенит», в отличие от своего сегодняшнего соперника, чемпионат начал великолепно – три победы на старте сезона сходу вывели команду Сергея Семака в лидеры турнира. Проблемы начались у питерского клуба в шестом туре – получив уже на седьмой минуте численное преимущество, чемпион России так и не взломал оборону «Ахмата», отыграв нулевую ничью.

Усугубилось положение «Зенита» в последнем туре – в выездном поединке с «Уфой» он потерпел первое поражение в чемпионате. Имея огромное территориальное и игровое преимущество, гости реализовать его в голы не смогли, за что были наказаны в концовке встречи. Таким образом «Зенит» отправился на четвертое место, но по очкам не проигрывает никому из соседей сверху.

Тренды

  • В трех последних матчах «Спартак» потерпел два поражения
  • Только в одном из четырех последних матчей в рамках Премьер-Лиги «Спартак» смог обыграть «Зенит»
  • В семи матчах чемпионата «Зенит» потерпел всего одно поражение
  • За семь матчей «Зенит» пропустил всего три гола – это лучший показатель в чемпионате

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2(0)

«Спартак» потратил много сил в противостоянии с «Брагой» как физических, так и психологических. Несмотря на успех в последних турах, проблем в игре «красно-белых» предостаточно – даже кризисные «Крылья Советов» в последнем туре имели все шансы на три очка, что уж говорить о «Зените».

После двух неудач кряду «Зенит» наверняка будет делать ставку только на победу – он имеет преимущество в классе над «Спартаком», да и в плане организации игры явно превосходит соперника, поэтому гостям сегодня и есть смысл отдать предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии