Германия – Голландия. Прогноз Максима Калиниченко

Германия – Голландия. Прогноз Максима Калиниченко (6 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на отборочный матч ЧЕ-2020 Германия – Голландия.

Германия выиграла все три матча в группе, но остановит ли немцев сегодня Голландия?

Сборная Германии провела качественно работу над ошибками - Йоахим Лев серьезно омолодил состав, укрепил оборону и сейчас «бундестим» является лидером своей группы. В активе немцев после трех туров есть все девять баллов при разнице голов 13:2, в том числе имеется выездная победа 3:2 над своим сегодняшним соперником, добытая еще в марте.

Сборная Голландии имела все шансы стать первым победителем Лиги Наций – команда Рональда Кумана добралась до финала турнира. Однако, в решающем матче «оранжевые» не смогли показать весь свой потенциал, уступив 0:1 Португалии. В квалификации на Евро-2020 Голландия сыграла всего два матча, в которых взяла три очка и с ними сейчас занимает третье место в таблице.

Сборная Голландии не показывала искрометного футбола в плей-офф Лиге Наций в начале июня, но при этом смогла дожать англичан и долго сопротивлялась в финале против португальцев. Ситуация в группе обязывает голландцев играть сегодня только на победу, иначе есть риск вновь остаться вне крупного континентального турнира.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на Голландию за коэффициент 2.59.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.591хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня