Шуай Пэнг – Плишкова Кристина: кому достанется победа?

Шуай ПэнШуай Пэн
Китай
WTA Наньчан
Наньчан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

На домашнем турнире в Наньчане Шуай Пэнг сыграет против Кристины Плишковой 12 сентября. Предлагаем оценку шансов теннисисток на победу и прогноз на матч.

Шуай Пэнг – Кристина Плишкова. Прогноз на матч WTА Наньчан (12 сентября 2019 года)

Анонс матча

Шуай Пэн

Еще на Открытом чемпионате США Шуай Пэнг показала, что во многом уже восстановилась после травмы и способна в концовке сезона показывать неплохие результаты.

В прогнозе на матч первого круга Шуай Пэнг мы ожидали от нее успешный старт. Теннисистка полностью оправдала ожидания.

Победа над Бадосой (6-4, 6-2) была очень убедительной как по счету, так и по игре. Шуай Пэнг показала приличный настрой и желание показать себя с лучшей стороны на домашнем турнире. Увидели мы хорошее движение, уверенную игру на своей подаче. У теннисистки имеются два титула в Наньчане. Несомненно, есть шансы на очередной успех.

Кристина Плишкова

Кристина Плишкова на протяжении сезона 2019 года выдала несколько неплохих турниров в первой части года. С переходом на хард в Северной Америке уже никаких достижений не было у Кристины. В Цинциннати и Нью-Йорке одержала только две победы.

На старте в Наньчане чешская теннисистка играла против Фегеле. Удалось победить со счетом 7-5, 6-3. Обе теннисистки показали теннис не самого лучшего качества. Ошибки были в большом количестве у Плишковой и Фёгеле. Подача работала лишь периодически у Кристины. А без этого компонента игры чешская теннисистка часто теряется и начинает придумывать непонятные и нелогичные удары и комбинации.

Тренды

  • В двух личных встречах равенство 1-1.
  • Свою победу над Шуай Пэнг чешска одержала лишь на снятии соперницы в третьем сете.

Прогноз и ставки

1.75GGbet.ruП1

Шуай Пэнг на данный момент набирает форму и с каждым матчем, начиная с Открытого чемпионата США, прибавляет. Сказать такое о Кристине Плишковой мы не можем. В первом круге более целостную игру продемонстрировала Шуай Пэнг. Предлагаем продолжить делать ставки на турнире на китайскую теннисистку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
159Проигрыш
15.29%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии