«Зенит» — «Арсенал»: легкая победа чемпиона?

ЗенитЗенит
Россия
Премьер-лига
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
АрсеналАрсенал
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

В прошлом сезоне «Арсенал» сумел обыграть «Зенит», но повторят ли подвиг «канониры» 13 сентября – ответ узнаете из нашего прогноза. Как сыграет чемпион России?

Зенит — Арсенал: прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (13 сентября 2019 года)

Анонс матча

Зенит

Для «Зенита» старт сезона выдался весьма удачным – соперники были ему вполне по плечу, поэтому выбраться в лидеры ему не составило труда. Первой «осечкой» чемпиона стала домашняя ничья 1:1 с «Краснодаром», после чего случилось еще две неожиданности – домашние нули с «Ахматом» и сенсационное поражение 0:1 от «Уфы» в гостях.

Зарождающуюся серию команда Сергея Семака сумела прервать в прошлом туре – в гостевом поединке со «Спартаком» чемпион добыл минимальную победу 1:0 благодаря шикарному голу Юрия Жиркова. Таким образом «сине-бело-голубые» вышли на второе место в таблице и от первого «Краснодара» отстают только за счет дополнительных показателей.

Арсенал

«Арсенал» не слишком уверенно начал сезон – команда Игоря Черевченко не смогла оправдать прогнозы болельщиков в Лиге Европы, вылетев от «Нефтчи». В Премьер-Лиге «канониры» также особой стабильностью не отличаются – сыграно уже восемь туров, а в их пассиве уже имеется три поражения.

Последнее из них случилось в прошлом туре – в домашнем поединке с ЦСКА очков «Арсеналу» взять не удалось. Бой хозяева дали, но пропустили решающий гол на последних секундах – поражение 1:2 отправило их на седьмую строчку в таблице. Тем не менее, от зоны Лиги Европы тульский клуб отстает всего на один балл и уже в этом туре может ворваться в первую пятерку.

Тренды

  • В этом сезоне «Зенит» на своем поле еще не проигрывал – две ничьи и победа
  • В последних четырех домашних матчах «Зенит» трижды обыгрывал «Арсенал»
  • В последних трех матчах «Арсенал» потерпел два поражения
  • В каждом из трех последних матчей «Арсенал» пропускал

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ1(-1)

Для «Зенита» чемпионат складывается не так просто, как было в прошлом сезоне – чемпион часто допускает ошибки и в целом не показывает мощной игры. Тем не менее, в сегодняшнем поединке питерский клуб однозначно является фаворитом – в классе он значительно превосходит соперника, к тому же, «канониры» сейчас далеки от своей оптимальной формы.

В обороне «Арсенал» играет очень неуверенно, поэтому у «Зенита» не должно возникнуть проблем с голами и набором трех очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии