«Лион» - «Зенит». Прогноз Максима Калиниченко

Лион – Зенит. Прогноз Максима Калиниченко (17 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Лион» - «Зенит».

«Зенит» и «Лион» трижды играли между собой и играли результативно, но ждать ли голевой феерии и сегодня?

«Лион» летом традиционно устроил распродажу, расставшись со многими ключевыми футболистами. Также у руля команды стал Силвиньо, который особого опыта управления клубом на таком уровне не имеет. Пока «ткачей» «лихорадит» в чемпионате – восьмое место в таблице вряд ли соответствует их амбициям. Также «Лион» не может победить уже в трех матчах кряду.

«Зенит» не так давно оступился в Премьер-Лиге, в двух матчах подряд потеряв очки, но пришел в себя. Пока команда Сергея Семака вторая в таблице, но плотность в верхней ее половине очень высока и никакого серьезного гандикапа у лидера «Краснодара» нет. В последнем туре «Зенит» обыграл дома «Арсенал» со счетом 3:1, не испытав по ходу встречи никаких проблем.

«Лион» дома наверняка будет играть первым номером и постарается взять все три очка – на своем поле «ткачи» всегда опасны и очень много забивают. Оборону «Зенита» непроходимой назвать точно нельзя, поэтому с высокой долей вероятности можно предположить, что сухими гости не останутся, но ответить «Лиону» они также в состоянии.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.00 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

21хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы