ПСЖ — «Реал» Мадрид: кто фаворит?

МеждународныйПерейти к матчу →
ПСЖПСЖ
Франция
Лига Чемпионов
«Парк-де-Пренс», (Париж)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 26= 9- 183.0%
30 дней+ 91= 24- 7811.7%

Одним из центральных матчей первого тура будет встреча между ПСЖ и «Реалом» 18 сентября – в прогнозе мы оценили шансы каждой из команд на успех. Кому достанутся очки?

ПСЖ — Реал Мадрид: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (18 сентября 2019 года)

Анонс матча

ПСЖ

ПСЖ в прошлом году не изменил своей традиции и без труда выиграл чемпионат Франции, оторвавшись от ближайшего преследователя в лице «Лилля» на 16 очков. Также стабильны парижане были и в Лиге Чемпионов – очередной сенсационный вылет от «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала.

К тому же, команда Томаса Тухеля не оправдала прогнозов болельщиков в Кубке Франции, проиграв финал «Ренну» и выбыв из кубка Лиги еще на стадии четвертьфинала.

Тем не менее, немецкий наставник остался у руля команды и сезон начал с победы 2:1 в Суперкубке над «Ренном». В чемпионате парижане оступились лишь раз, проиграв 1:2 все тому же злополучному «Ренну», но закрепились на первой строчке в таблице с 12 очками. В последнем туре ПСЖ со счетом 1:0 обыграл «Страсбур» благодаря голу Неймара, который все равно был освистан фанатами.

Реал Мадрид

Для «Реала» прошлый сезон также был неудачным – лишь бронза в чемпионате, вылет от «Аякса» в 1/8 финала Лиги Чемпионов, неудача в Кубке Испании. Летом «сливочные» постарались серьезно укрепиться, пригласив Эдена Азара, Луку Йовича, Ферлана Менди, Эдера Милитана, потратив на трансферы свыше 300 миллионов евро.

Также Зинедину Зидану удалось уладить конфликт с Гаретом Бэйлом, который все ярче разгорался ближе к закрытию трансферного окна. Тем не менее, усиление результата особого не принесло – по итогам четырех туров «Реал» третий в таблице с восьмью очками. Далека от идеальной и игра «галактикос» - не встречавшись еще с основными конкурентами, они регулярно проваливаются в обороне, сумев выиграть две встречи из четырех.

Тренды

  • Четыре раза команды встречались в рамках Лиги Чемпионов и ни разу «Реал» не проигрывал ПСЖ – три победы и ничья
  • В каждом из последних двух матчей «Реал» пропускал по два гола
  • Только в одном из восьми последних выездных матчей «Реал» сумел победить, проиграл при этом трижды
  • Ни в одном из 10 последних домашних матчей ПСЖ не проигрывал – восемь побед и две ничьи

Прогноз и ставки

1.72PinUp.comФ1(0)

Обе команды в этом сезоне далеко не идеальны – если ПСЖ за счет класса удается держаться на вершине таблицы в чемпионате Франции, то у «Реала» такой привилегии нет, он пока лишь шестой. Особенно тяжелыми для «сливочных» получаются выездные встречи – в этом сезоне он вне родных стен играл дважды и оба раза был близок к провалу, вырвав ничью у «Вильярреала» и добыв очень сложную победу над не самой мощной «Сельтой».

На его фоне ПСЖ выглядит куда более целостно – у парижан также есть свои проблемы, но на своем поле они играют убойно и куда меньше ошибаются в обороне, именно хозяев сегодня можно назвать явным фаворитом поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
587Прогнозов
282Выигрыш
49Возврат
256Проигрыш
18.07%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии