ПСЖ – «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

ПСЖ – Реал Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко (18 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов ПСЖ – «Реал» Мадрид.

В последний раз «Реал» дважды обыграл ПСЖ в Лиге Чемпионов, но хватит ли сил парижанам на реванш?

ПСЖ все межсезонье скандалил с Неймаром, который имел желание покинуть клуб, но в итоге остался в Париже, как минимум, до зимы. В чемпионате команда Томаса Тухеля традиционно проблем не имеет – единственной ее осечкой стал матч с «Ренном», проигранный 1:2 в гостях. Тем не менее, эта неудача не помешала ПСЖ разместиться на первом месте в таблице после пяти туров.

У «Реала» также не все гладко на старте сезона – несмотря на то, что поражений у «сливочных» пока нет, игра клуба наверняка вызывает беспокойство у болельщиков. «Реал», как и в прошлом сезоне, крайне ненадежен в обороне – «Вильярреал» и «Леванте» на двоих отгрузили мадридцам четыре гола в последних двух поединках, да и в целом сухих матчей у «галактикос» в этом сезоне еще нет.

«Реал» определенно не набрал оптимальных кондиций, что может стать серьезной проблемой в поединке с таким крепким соперником, как ПСЖ. Хозяева ослаблены травмами и дисквалификациями, но на фоне своего сегодняшнего соперника выглядят явными фаворитами, этот статус они наверняка в полной мере оправдают.

Предлагаю поставить на победу ПСЖ с коэффициентом 2.25 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.251хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы