«Базель» — «Краснодар»: ждать ли голов?

МеждународныйПерейти к матчу →
БазельБазель
Швейцария
Лига Европы
«Санкт-Якоб Парк», (Базель)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Краснодар» в двух последних матчах забил восемь голов, но ждать ли высокой результативности от «быков» в игре с «Базелем» 19 сентября – узнаете из нашего прогноза. Как сыграют клубы?

Базель — Краснодар: прогноз (кф. 3.38) и ставки на матч Лиги Европы (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Базель

«Базель» явно делал ставку на выход в групповой этап Лиги Чемпионов, но не оправдал прогнозов болельщиков, провалившись в квалификации. Первым соперником команды Марселя Коллера был голландский ПСВ, с которым удалось разобраться – поражение 2:3 в гостях и победа 2:1 на своем поле.

А вот австрийский ЛАСК швейцарцам оказался «не по зубам» - проиграв 1:2 на своем поле, «Базель» не остановился на этом и уступил 1:3 в гостях. В чемпионате Швейцарии подопечные Коллера чувствуют себя очень уверенно – первое место в таблице после шести туров и отрыв в один балл от второго «Янг Бойз».

Краснодар

«Краснодар» также пробовал свои силы в квалификации Лиги Чемпионов – в противостоянии с «Порту» «быки» считались явным аутсайдером, но сумели обыграть «драконов» за счет голов на выезде. Тем не менее, в группу Лиги Чемпионов команда Мурада Мусаева не попала, дважды «быки» проиграли «Олимпиакосу» - 0:4 в гостях и 1:2 на своем поле.

Неудачи на европейской арене не сильно ударили по настроению команды – в Премьер-Лиге «Краснодар» весьма успешен, лидируя в таблице после девяти туров. В активе клуба есть на данный момент 20 очков и своих ближайших соперников в лице «Зенита» и «Ростова» он опережает за счет дополнительных показателей.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Базель» забивал менее двух голов
  • В этом сезоне «Базель» сыграл пять матчей дома и в каждом из них пропускал
  • «Краснодар» в последних двух матчах забил восемь голов

Прогноз и ставки

2.41хСтавкаТБ(3)

«Краснодар» потерпел фиаско в Лиге Чемпионов, но наверняка постарается наверстать упущенное в Лиге Европы, в своей группе «быки» явно не аутсайдеры. За последние годы «Краснодар» набрался опыта в этом турнире и даже с таким серьезным соперником, как «Базель», играть будет без стеснения и наверняка постарается добыть все три очка.

Швейцарцы обладают мощной линией атаки, но часто ошибаются в обороне – в этом сезоне на своем поле «Базель» не отыграл ни одного сухого матча. «Краснодар» также любит и умеет забивать, поэтому есть смысл в этой встрече рассчитывать на голы в большом количестве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.381хСтавкаП2

Мы считаем, что матч будет результативным. Прогноз – тотал больше 3 голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.40

Второй нашей ставкой будет победа «Краснодара». Такое пари можно разместить за 3.38

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии