«Базель» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Базель – Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (19 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Базель» - «Краснодар».

«Краснодар» подходит к поединку с «Базелем» с серией из двух побед кряду, но смогут ли «быки» продлить свою серию?

Для «Базеля» старт нынешнего сезона оказался подпорченным – команда Марселя Коллера героически сражалась с ПСВ в квалификации и в итоге прошла его, но оступилась в противостоянии с куда более скромным австрийским ЛАСКом. В национальном чемпионате «Базель» традиционно силен – за шесть туров он сумел выбиться в лидеры.

«Краснодар» также бился за выход в групповой этап Лиги Чемпионов и потерпел в этой борьбе поражение, уступив билет в группу «Олимпиакосу». Тем не менее, в чемпионате «быки» явно метят на чемпионство и пока возглавляют турнирную таблицу, но отставания от «Зенита» и «Ростова» минимальное. Победа 4:2 над «Крыльями Советов» в последнем туре стала второй кряду для «быков».

«Краснодар» допустил несколько ошибок на стартовом отрезке сезона, но в целом команда Мурада Мусаева выглядит очень прилично и наверняка рассчитывает выиграть свою группу в Лиге Европы. В гостевом матче с «Базелем» «быки» вполне способны замахнуться на победу – они уже достаточно опытны в еврокубках, да и в классе, как минимум, не проигрывают швейцарцам.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) «Краснодара» за коэффициент 2.39 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.391хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня