«Динамо» Киев – «Мальме». Прогноз Максима Калиниченко

Динамо Киев – Мальме. Прогноз Максима Калиниченко (19 сентября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Динамо» Киев – «Мальме».

«Динамо» находится не в лучшем состоянии и не может победить в шести матчах кряду, но сможет ли «Мальме» воспользоваться кризисом киевлян?

«Динамо» довольно успешно начало сезон – киевляне одержали победу в Суперкубке Украины, затем одержали две крупные победы в чемпионате. Однако, неудача в противостоянии с «Брюгге» в Лиге Чемпионов подкосила команду – был уволен Александр Хацкевич, а пришедший на его место Алексей Михайличенко ситуацию изменить сходу оказался не в состоянии.

«Мальме» стартовал в квалификации Лиги Европы с самых ранних стадий и оставил вне турнира сразу четырех соперников. Последним препятствием на пути к групповому этапу была израильская «Бней Иегуда», которую шведы обыграли со счетом 4:0 по сумме двух матчей. В чемпионате «Мальме» идет третьим, но уступает лидеру «Юргордену» всего три балла.

«Динамо» находится в ужасной форме – шесть матчей подряд киевляне не могут добыть победу, да и в целом игра команды далека от идеальной. Очевидно, что шансы на успех у «Мальме» сегодня есть и шведы наверняка постараются выложиться по полной программе, но и хозяевам отступать уже некуда, очередной неудачи болельщики могут им уже не простить.

Предлагаю поставить на то, что «Динамо» не проиграет и обе команды забьют за коэффициент 2.40 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним прогнозом на этот матч.

2.41хСтавка1Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня