«Вольфсбург» – «Александрия»: что противопоставят украинцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ВольфсбургВольфсбург
Германия
Лига Европы
«Фольксваген Арена» (Вольфсбург)

19 сентября состоится интереснейший матч первого тура группового этапа Лиги Европы между командами Группы I – немецким «Вольфсбургом» и украинской «Александрией». Мы подготовили свой вариант прогноза на этот поединок.

Вольфсбург – Александрия. Прогноз (кф. 2.06) на матч Лиги Европы (19 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вольфсбург

«Вольфсбург» занял в прошлом сезоне Бундеслиги шестое место, дающее прямую путевку в групповой этап Лиги Европы, причем команда до последних туров сражалась за попадание в зону Лиги Чемпионов. В межсезонье клуб «скинул балласт», в том числе продав в «Спартак» защитника Баду, зато принял в состав несколько перспективных игроков, в первую очередь из австрийского чемпионата.

Такая перестройка не прошла впустую: четыре стартовых тура нового сезона «волки» прошли без поражений, и заслуженно держатся в группе лидеров. Правда, стоит признать, что и соперники у коллектива Оливера Гласнера пока были не из топовых.

Александрия

«Александрия», команда из небольшого городка в Кировоградской области, в прошлом сезоне произвела фурор в украинском чемпионате, завоевав бронзовые медали и уступив, таким образом, только признанным лидерам национального футбола – «Шахтеру» и киевскому «Динамо».

Новый сезон подопечные Владимира Шарана начали с двух поражений, однако затем выправили игру и в последних пяти матчах одержали четыре победы, вновь расположившись в верхней части турнирной таблицы. Любопытно, что в составе «оленей» только один легионер – латыш Каспар Дубра.

Тренды

  • «Вольфсбург» ни разу не уступил в последних 15 матчах, с учетом товарищеских встреч
  • Во всех упомянутых 15 поединках немецкий клуб забивал
  • Футболисты «Александрии» лишь однажды в последних восьми встречах не смогли отличиться

Прогноз и ставки

2.061хСтавкаФ1(-2)

Пожалуй, разве что недооценка соперника может помешать «волкам» устроить в этом матче разгром. На их стороне все – и домашняя поддержка фанатов, и намного более качественный состав по сравнению с украинским коллективом, и отличная статистика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии