«Кальяри» — «Дженоа»: кто фаворит?

КальяриКальяри
Италия
Серия А
«Сарденья Арена», (Кальяри)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Кальяри» и «Дженоа» откроют четвертый тур Серии А 20 сентября – в прогнозе мы выбрали наиболее перспективную ставку на этот поединок. Кто возьмет очки?

Кальяри — Дженоа: прогноз и ставки на матч Серии А (20 сентября 2019 года)

Анонс матча

Кальяри

Для «Кальяри» старт сезона выдался не слишком удачным – после трех туров команда Роландо Марана находится лишь на 13-й строчке в сезоне. От зоны вылета «россоблу» отрываются только за счет дополнительных показателей, так что неудача в сегодняшнем поединке может отправить их на самое дно турнирной таблицы.

В первом туре сардинийцы принимали дома новичка Серии А «Брешию», но вопреки всем прогнозам, уступили 0:1 «ласточкам» на своем поле. «Интеру» во втором туре «Кальяри» дал настоящий бой, но проиграл встречу 1:2 дома. Первая победа в сезоне была добыта в прошлом туре – в гостях «Кальяри» обыграл 3:1 «Парму» - дублем отметился Лука Чеппителли, качественно сыгравший на стандартах.

Дженоа

«Дженоа», в отличие от своего сегодняшнего соперника, сумел себя качественно проявить в первом туре – в Риме «грифоны» трижды по ходу встречи проигрывали, но вырвали ничью 3:3, которую явно могут занести себе в актив. В следующем туре команда Аурелио Андреацолли сыграла еще более удачно – в Генуе со счетом 2:1 была повержена «Фиорентина».

В последней встрече «грифоны» принимали «Аталанту», но очков взять не смогли. Тем не менее, «Дженоа» был очень близок к ничьей – в дополнительное время Доменико Кришито счет сравнял с пенальти, но за секунду до финального свистка Дувану Сапате удалось забить победный гол. После этой неудачи генуэзцы опустились на 10-е место в таблице.

Тренды

  • В последних семи домашних матчах «Кальяри» пять раз обыгрывал «Дженоа», одна победа осталась за «грифонами»
  • В этом сезоне «Дженоа» сыграл четыре матча во всех турнирах и каждом из них пропускал
  • Ни в одном из 10 последних выездных матчей «Дженоа» не побеждал – четыре поражения и шесть ничьих

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1(0)

Для «Кальяри» очень удачным получился прошлый поединок с «Пармой» - план Марана на игру сработал полностью и была добыта уверенная победа. Очевидно, что сегодня сардинийцы постараются развить успех – домашние поединки они традиционно проводят на очень высоком уровне и именно благодаря им который сезон не покидают элиту.

Для примера – в прошлом сезоне «Кальяри» набрал 41 очко, из которых 30 были добыты на «Сарденья Арене». К тому же, очень неудачно в гостях играет «Дженоа» - серия без побед вне родных стен составляет уже 10 матчей и вряд ли ей суждено будет прерваться в игре против домашнего «Кальяри».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии