«Балтика» — «Локомотив»: остались ли силы у москвичей?

БалтикаБалтика
Россия
Кубок России
«Калининград», (Калининград)
ЛокомотивЛокомотив
Россия

«Балтика» и «Локомотив» год назад уже встречались на этой стадии, 25 сентября им предстоит сразиться вновь, мы подготовили прогноз. В прошлый раз по итогам дополнительного времени москвичи прошли дальше, возьмут ли хозяева реванш?

Балтика — Локомотив. Прогноз на матч Кубка России (25 сентября 2019 года)

Анонс матча

Балтика

«Балтика» постепенно выправляет положение в регулярном первенстве, давно уже не проигрывая. В предыдущем матче получилось взять волевые три очка у «Ротора» (1:2), хотя до 88-й минуты счет был в пользу волгоградцев. Эта виктория позволила калининградцам забраться на девятую позицию.

В прошлой стадии Кубка России «балтийцы» резервным составом прошли «Ленинградец» со счетом 2:1, а Кашчелан получил красную.

Локомотив

«Локомотив» набрал просто великолепную форму, правда основа не успевает восстанавливаться из-за тяжелого календаря. Тем не менее, подопечные Юрия Семина обыграли в красивом матче «Оренбург» (3:2) на выезде, сохранив строчку в пятерке сильнейших и не отвалившись от лидирующей группы.

В Лиге Чемпионов «железнодорожники» одолели «Байер» со счетом 2:1.

Тренды

  • «Балтика» не проигрывает девять матчей подряд.
  • «Балтика» дома забивала в 12 из 16 последних играх.
  • «Локомотив» пропускал от «Балтики» во всех кубковых встречах.

Прогноз и ставки

3.541win.comПроход «Балтики»

По нашему прогнозу, есть смысл заиграть ставку на андердога. График у гостей слишком напряженный, об этом говорит и Юрий Сёмин, поэтому вряд ли на Кубок России стоит выпускать основу. В игре всё завязано сейчас на Крыховяке, именно его и нужно поберечь перед Лигой Чемпионов. Калининградцы просто намерены взять реванш за прошлогодний вылет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии