«Дижон» — «Марсель»: начало французского мид-уика

ДижонДижон
Франция
Лига 1
Municipal Gaston Gerard
МарсельМарсель
Франция

Во вторник будет дан старт первому мид-уику во французской Лиге1. Аутсайдер – «Дижон» сыграет на своем поле с «Марселем». Стоит ли ставить на победу гостей? - знакомимся с прогнозом на матч 24 сентября

Дижон – Марсель. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (24 сентября 2019 года)

Анонс матча

Дижон

В субботу «Дижон» потерпел пятое поражение в сезоне. Игра с «Ниццей» на «Альянс Ривьере» завершилась в пользу «орлов» с их «фирменным» счетом – 2:1. Первым отличился «красный» - Хулио Таварес. Каспер Дольберг и Юсеф Аталь своими голами догнали и перегнали соперника. Тогда же зашла наша ставка на П1.

Печальную статистику хозяев разбавляет единственная ничья, которая была зафиксирована в середине сентября – 0:0 с «Нимом». До нее «красные» уступили «Сент-Этьену», «Тулузе», «Бордо» и «Анже» с катастрофической разницей забитых-пропущенных мячей – 1:7.

У тренера аутсайдера – Стефана Жобара пять травмированных игроков: Мама Бальде, Сену Кулибали, Фредерик Саммаритано, Жордан Марье, Джхандер Кадис.

Марсель

«Марсель» не проигрывает на протяжении пяти туров. За серией из трех побед последовала ничья с «Монпелье». В той субботней вечерней игре футболисты Андре Виллаша-Боаша были в роли догоняющих. На 17-й минуте Буна Сарр забил мяч в свои ворота. В середине второго тайма Валер Жермен сравнял счет, который и остался неизменным.

Тогда мы размещали ставку на П1. В компенсированное время Димитри Пайет и Бубакар Камара получили красные карточки. Дисквалификация не позволит им выйти на поле.

«Олимпик» набрал 11 очков и занимает пятое место. В конце недели ему играть с ближайшим соседом по турнирной таблице – «Ренном». В составе гостей есть пара травмированных игроков: Альваро Гонсалес и Флориан Товен.

Тренды

  • «Дижон» еще не побеждал в этом сезоне.
  • «Дижон» не забивал в четырех матчах.
  • Средняя результативность «Дижона» - 0,33 гола.
  • Единственное очко «Дижон» набрал на своем поле.
  • «Марсель» не проигрывал в пяти последних матчах.
  • «Марсель» забивал в четырех последних поединках.
  • Обе личные встречи прошлого сезона выиграл «Марсель»: дома 2:0, в гостях 2:1.
  • «Марсель» выиграл все четыре личные встречи на поле «Дижона».

Прогноз и ставки

2.321win.comП2

В многих первенствах есть свои дежурные аутсайдеры, которым отведена роль неудачника сезона. Весной «Дижон» ходил по лезвию бритвы. Сейчас его положение радикально ухудшилось. Нет игры, нет результатов. Сегодня «Марселю» не будет хватать мозгового центра клуба – Димитри Пайета. По нашему мнению, «Олимпик» и без своего лидера обладает достаточным потенциалом для завоевания трех очков в Дижоне.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии