Джокович — Попырин: залечил ли серб свою травму?

АТР Токио
Токио, Япония
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Центральным поединком 1 октября в Токио будет противостояние Новака Джоковича и Алексея Попырина. Чем закончится этот матч? — читайте в нашем прогнозе.

Новак Джокович — Алексей Попырин. Прогноз на матч АТР Токио (1 октября 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович не доиграл ЮС Оупен из-за травмы плеча. Тогда серб прошел всего лишь три раунда, в которых обыграл Роберто Карбальес-Баэну, Хуана-Игнасио Лондеро и Дениса Кудлу. На протяжении всего хода соревнований Новака беспокоило плечо, но он играл через боль.

Все закончилось в 1/8 финала, когда Ноле пришлось сражаться со Стэном Вавринкой. При счете 4-6, 5-7, 1-2 Джокович решил не продолжать матч и ушел с корта.

На данный момент первая ракетка мира готов к соревнованиям. Травму он вроде залечил, поэтому попробует выиграть этот турнир.

Алексей Попырин

Многие эксперты отмечают талант Попырина и считают, что в скором времени австралиец будет одним из лучших теннисистов мира. Но он, как и большинство молодых игроков, пока действует не очень стабильно. Из-за этого занимает только 94-е место в рейтинге АТР.

На прошлой неделе Алекс не лучшим образом выступил в Чэнду. В основную сетку соревнований он попал из квалификации, где прошел Гао и Истомина. Но в первом раунде с треском проиграл Фернандо Вердаско (2-6, 5-7).

В Токио Попырин также начинал с квалификации. Ее он выиграл, обыграв японца Ватануки (4-6, 6-1, 6-4) и австралийца Дакворта (6-3, 7-5).

Тренды

  • Личных встреч эти соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Джокович выиграл 21 матч. Попырин — 18.
  • В десяти последних матчах австралиец одержал семь побед.

Прогноз и ставки

1.711XBETФ1 (-4,5)

Попырин уступает в классе Джоковичу. Да, у Алекса сильная подача, но Новак один из лучших на приеме. Этот компонент игры точно не принесет австралийцу преимущества. Ну а в розыгрышах Попырин слишком часто ошибается, поэтому мы считаем, что серб уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии