«Тоттенхэм» - «Бавария». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм – Бавария. Прогноз Максима Калиниченко (1 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» - «Бавария».

«Бавария» выиграла три последних матча, но продлится ли серия немцев в игре с «Тоттенхэмом»?

«Тоттенхэм» не сумел наилучшим образом начать сезон – «шпоры» пока лишь пятые в Премьер-Лиге. За семь туров команда Маурисио Почеттино умудрилась серьезно отстать от лидеров в лице «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», но за место в первой четверке наверняка борьбу конкурентам навяжет.

В первом туре группового этапа Лиги Чемпионов «Тоттенхэм» сыграл вничью 2:2 с «Олимпиакосом», потеряв два драгоценных очка.

«Бавария» в Бундеслиге особых проблем не имеет – несмотря на несколько не самых лучших матчей, команда Нико Ковача после шести туров является лидером Бундеслиги. Пока конкуренты чемпиону Германии расслабиться на дают, но сейчас он набрал отличную форму и в ближайшее время наверняка оторвется от преследователей.

«Тоттенхэм» пока не набрал оптимальной формы и в прошлом туре добыл первую победу за четыре матча. Есть серьезные проблемы у «шпор» с реализацией, также имеются регулярные провалы в обороне. «Бавария» гораздо более стабильна сейчас и набрала мощный ход, вряд ли что ей помешает сегодня набрать три очка.

Предлагаю поставить на победу «Баварии» за коэффициент 2.17 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.171хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня