«Краснодар» — «Хетафе»: смогут ли «быки» взять три очка?

МеждународныйПерейти к матчу →
КраснодарКраснодар
Россия
Лига Европы
«Краснодар», (Краснодар)
ХетафеХетафе
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Краснодар» после разгрома в первом туре наверняка постарается реабилитироваться перед болельщиками 3 октября в игре с «Хетафе» - в прогнозе мы оценили шансы хозяев на успех. Каким будет итог?

Краснодар — Хетафе: прогноз и ставки на матч Лиги Европы (3 октября 2019 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» не отличается особой стабильностью в этом сезоне, поэтому не попал в групповой этап Лиги Чемпионов и пока лишь четвертый в Премьер-Лиге. Тем не менее, из борьбы за золото «быки» еще не выпали – от лидера ЦСКА их отделяет всего два балла. В последнем туре команда Мурада Мусаева оправдала прогнозы болельщиков и обыграла 2:0 «Арсенал», прервав серию из трех поражений кряду.

Стартовать качественно в Лиге Европы «Краснодар» не смог, более того, поездка в Швейцарию на игру с «Базелем» обернулась настоящим позором. «Быки» уступили сопернику со счетом 0:5 на его поле, показав при этом очень слабую игру как в обороне, так и в атаке. Таким образом «Краснодар» опустился на последнее место в группе и серьезно снизил свои шансы на выход в плей-офф.

Хетафе

«Хетафе» в прошлом сезоне наделал много шума в испанской Примере, лишь в последнем туре упустив путевку в Лигу Чемпионов. Нынешний сезон команда Хосе Бордаласа начала куда скромнее – после семи туров она занимает лишь 16-ю строчку в таблице, имея в активе семь очков, что всего на два больше, чем у идущего в зоне вылета «Эспаньола».

В последнем туре «синие» не смогли ничего противопоставить «Барселоне» - на своем поле они проиграли 0:2, потерпев второе поражение в сезоне. В Лиге Европы «Хетафе» в первом туре в своем фирменном стиле обыграл «Трабзонспор» - гол Анхеля в дебюте встречи стал единственным и победным для хозяев. Благодаря этой победе «синие» вышли на второе место в группе.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Краснодар» проигрывал
  • В двух последних домашних матчах «Краснодар» забил шесть голов
  • Ни в одном из трех выездных матчей этого сезона «Хетафе» не побеждал – две ничьи и поражение

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ1(0)

«Краснодар» явно делает ставку на выход из группы, поэтому сегодня наверняка будет настраиваться только на победу. Несмотря на все проблемы, дома «быки» всегда очень опасны – они стараются играть в атакующий комбинационный футбол, противостоять которому соперникам весьма непросто.

«Хетафе» сейчас находится не в лучшей форме и вряд ли испанцы способны на яростное сопротивление, пока особой необходимости выкладываться на сто процентов у них в Лиге Европы нет, а вот в чемпионате исправлять ситуацию им нужно немедленно, поэтому шансы на победу у хозяев довольно высоки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии