БК Winline: ставим на Лигу Европы

Прогноз БК Winline на матчи Лиги Европы (3 октября 2019 года)

Букмекерская компания Winline предлагает три ставки с высоким коэффициентом на матчи второго тура группового этапа Лиги Европы

«Бешикташ» — «Вулверхэмптон»: ничья за 3.40

«Бешикташ» принимает клуб АПЛ, который расположился на дне турнирной таблицы и сейчас переживает не лучшие времена. Аналитики склоняются к победе гостей, но для «волков» ничья в этой игре станет очень хорошим результатом – берем ставку на мирный исход с хорошим коэффициентом.

«Краснодар» — «Хетафе»: тотал больше (3,5) за 4.20

В минувшем сезоне мадридский клуб выступил очень здорово и порадовал своих поклонников содержательной и яркой игрой, а бонусом стала путевка в групповой раунд Лиги Европы. «Краснодар» проехал мимо ЛЧ, но имеет возможность реабилитироваться во втором по значимости турнире Европы.

Защита команд полна сюрпризов – количество пропущенных голов не поддается никакой логике, но вполне может перевалить за 4 или 5 за матч. Предлагаем заиграть пари на общий тотал поединка.

«Русенборг» — ПСВ: победа хозяев за 4.33

ПСВ идет без поражений уже два месяца, но на поле «Русенборга» голландцев не ждет радушный прием, а лидер футбола Норвегии способен обыграть любого соперника. Последний раз команды встречались в 2004 году и тогда дважды победила команда из Нидерландов, а сегодня мы ждем победу чемпиона Элитсерии.

Делайте свою ставку и выигрывайте вместе с БК Winline!

Другие варианты прогнозов от экспертов можно найти в нашем разделе.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня