ЦСКА – «Ростов». Прогноз Максима Калиниченко

ЦСКА – Ростов. Прогноз Максима Калиниченко (6 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги ЦСКА – «Ростов».

В прошлом сезоне «Ростов» обыграл ЦСКА в Москве, но ждать ли реванша сегодня?

ЦСКА в чемпионате ошибался на старте, но постепенно набрал форму и за 11 туров выбился в лидеры. Однако, сразу четыре соседа снизу имеют на два балла меньше и в случае ошибки «армейцев», наверняка отберут пьедестал себе. На неделе команда Виктора Гончаренко потратила массу сил в игре с «Эспаньолом», но все оказалось впустую – испанцы выиграли 2:0 в Москве.

«Ростов» впечатляет в этом сезоне – команда Валерия Карпина выдала отличный старт и в данный момент занимает третье место в таблице. Привели порядок ростовчане и игру в атаке – если в прошлом сезоне они редко забивали более одного гола, играя в основном от обороны, то сейчас они являются второй командой Премьер-лиги по результативности, забив 20 голов в 11 матчах.

ЦСКА выиграл последние пять матчей в чемпионате, но поединок с «Эспаньолом» наверняка испортил настроение игрокам, еще свеж в памяти разгром от «Лудогорца», а тут уже случился очередной европейский конфуз. «Ростов» явно будет свежее и наверняка постарается этим воспользоваться, потенциал для победы у гостей определенно есть.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Ростов» за коэффициент 2.75 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.751хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы