«Интер» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Интер – Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (6 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Интер» - «Ювентус».

«Интер» еще не терял очков в чемпионате, но сумеют ли «нерадзурри» одолеть и «Ювентус»?

«Интер» очень качественно проводит сезон и демонстрирует полную готовность навязать борьбу «Ювентусу» за чемпионство. Пока команда Антонио Конте первая с 18 очками, имея всего два балла преимущества над своим сегодняшним соперником. Не все так гладко у клуба в Лиге Чемпионов – поражение 1:2 от «Барселоны» отправило «Интер» на третью строку в группе.

«Ювентус» пока не совсем идеален, но при этом по ходу шести туров чемпионата допустил всего одну ошибку, из-за которой пока и находится на втором месте. Тем не менее, постепенно чемпион Италии набирает ход и уже сегодня может подняться на пьедестал. На этой неделе «старая синьора» без проблем обыграла со счетом 3:0 «Байер» в Лиге Чемпионов, укрепившись в качестве лидера группы.

Обе команды находятся в отличной форме, но к очной встрече подходят немного в разном настроении – «Интер» отдал массу сил в игре с «Барселоной» и проиграл, а «Ювентус» не напрягаясь взял три очка против «Байера». На своем поле «нерадзурри» наверняка постараются дат серьезный бой чемпиону и постараются остаться на первом месте – пока команды примерно равны и велика вероятность ничьей.

Предлагаю поставить на ничью за коэффициент 3.26 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.261хСтавкаНичья
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня