Ван Яфань – Дэвис: кто выйдет во второй круг в Тяньцзине?

WTA Тяньцзинь
Тяньцзинь
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Две недели назад теннисистки играли в Ухане. Лорен тогда в третьем сете снялась с игры. 7 октября в первом круге Тяньцзиня Ван Яфань и Дэвис вновь сыграют между собой. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Ван Яфань – Лорен Дэвис. Прогноз на матч WTА Тяньцзинь (7 октября 2019 года)

Анонс матча

Ван Яфань

Хорошо смотрится на азиатской хардовой серии турниров Ван Яфань. Под словом «хорошо» подразумеваем, прежде всего, уровень игры.

Китайская теннисистка не позволяет себе проваливаться в матчах против сопоставимых по уровню и классу соперниц. Более того, видели мы в Ухане взятый сет у Стивенс (2-6, 6-3, 1-6), проигранный в Пекине на двух тай-брейках матч Элине Свитолиной (6-7, 6-7). С текущей формой нет проблем Ван Яфань. Фактор домашних стен также на ее стороне.

Лорен Дэвис

Два турнира провела на данный момент в Азии Лорен Дэвис. В Ухане и Пекине успешно американская теннисистка преодолевала квалификации. Однако в основной сетке так и не одержала ни одной победы.

На турнире в Ухане из-за проблем со здоровьем снялась в третьем сете матча против сегодняшней соперницы (6-4, 4-6, 0-4). В Пекине у Дэвис не было шансов в матче против Возняцки (1-6, 3-6). По игре против датчанки бросилось в глаза, что у Дэвис очень серьезные проблемы возникают при обмене ударами на задней линии.

Как только Каролин удавалось втянуть соперницу в затяжной розыгрыш, так чаще всего следовала либо невынужденная ошибка со стороны Лорен, либо американка давала возможность сопернице атаковать с удобной позиции. Сама Лорен не могла пробивать оборону Каролин.

Обращаем на этот момент внимание, так как Ван Яфань также способна отработать стабильно и надежно на задней линии. Китаянка очень подвижная, достает практически все мячи. При этом на данный момент играет с меньшим количеством анфорсов, чем Дэвис.

Тренды

  • На текущей хардовой серии турниров в Азии у Ван Яфань пять побед и четыре поражения.
  • Дэвис в основной сетке азиатских турниров не одержала ни одной победы.

Прогноз и ставки

1.771XBETП1

Считаем, что в матче больше шансов на победу будет у Ван Яфань. Китайская теннисистка неплохо ощущает себя в матчах против соперниц, которые не превосходят ее физически. Игра Ван Яфань сейчас более убедительна.

Теннисистка превосходит сегодняшнюю соперницу физически, способна сыграть и пробивать более мощно. На ее стороне и фактор домашних трибун. Предлагаем прогноз на победу Ван Яфань.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии