«Атлетико» — «Байер»: способны ли «фармацевты» на подвиг?

МеждународныйПерейти к матчу →
АтлетикоАтлетико
Испания
Лига Чемпионов
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Байер» проиграл оба матча в Лиге Чемпионов, но смогут ли «фармацевты» 22 октября зацепиться за очки в игре с «Атлетико» - узнаете из нашего прогноза. Каким получится поединок?

Атлетико — Байер: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (22 октября 2019 года)

Анонс матча

Атлетико

«Атлетико» на вполне достойном уровне провел предыдущие два тура в Лиге Чемпионов, по итогам которых расположился на второй строчке в таблице. В первом туре команда Диего Симеоне была очень блика к поражению – до 70-й минуте она проигрывала 0:2 «Ювентусу» на своем поле, но в итоге сумела забить дважды и отыграться.

Второй тур также был для «матрасников» непростым – в Москве они встречались с «Локомотивом».  Россияне оказали достойное сопротивление, но пропустили дважды в начале второго тайма, так и не сумев оправиться от такого удара. Таким образом с четырьмя очками «Атлетико» идет вторым, проигрывая лидеру «Ювентусу» два балла.

Байер

«Байер» в первом туре принимал московский «Локомотив» и считался явным фаворитом поединка, но вопреки всем прогнозам, не смог в этой встрече взять ни одного балла. Поражение со счетом 1:2 обязывало команду Петера Боса добывать очки в Турине в матче против «Ювентуса», но и там немецкий клуб провалился, пропустив от соперника три безответных гола.

В Бундеслиге у «Байера» также все складывается не лучшим образом – сыграно уже восемь туров, а выше девятой строчки клуб подняться не сумел. Тем не менее, пока ситуация для «фармацевтов» остается решаемой – до зоны Лиги Чемпионов им не хватает всего одного балла. В последнем туре «Байер» уступил 0:3 «Айнтрахту», не сумев победить во втором матче кряду.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних матчей «Атлетико» не проигрывало «Байеру» - две победы и ничья
  • В этом сезоне «Атлетико» провело на своем поле шесть матчей во всех турнирах и не потерпело ни одного поражения – две победы и четыре ничьи
  • Три из четырех последних выездных матчей «Байер» проиграл
  • В двух последних выездных матчах «Байер» пропустил шесть голов

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

«Атлетико» имел проблемы в каждом из предыдущих двух туров, но сумел при этом добыть нужный результат, заработав четыре балла. Противостояние с «Байером» может стать решающим в плане борьбы за выход из группы, поэтому сегодня хозяева явно будут делать ставку только на победу.

В последнее время «Байер» не впечатляет, особенно это касается выездных матчей, где в обороне у «фармацевтов» случаются настоящие провалы – использовать это вполне способен «Атлетико».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии