«Ювентус» — «Локомотив»: есть ли шансы у гостей?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЮвентусЮвентус
Италия
Лига Чемпионов
«Альянц», (Турин)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Ювентус» выиграл шесть матчей кряду, но смогут ли хозяева продлить серию 22 октября в игре с «Локомотивом» - шансы каждой из команд мы оценили в прогнозе. Какой получится встреча?

Ювентус — Локомотив: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (22 октября 2019 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» качественно начал сезон – командаМаурицио Сарри выступает успешно как в Серии А, так и в Лиге Чемпионов. В чемпионате «старая синьора» после восьми туров занимает первое место с 22 очками, опережая ближайшего соперника в лице «Интера» на четыре балла. В последнем туре «Ювентус» не без труда переиграл «Болонью» (2:1), добыв шестую победу кряду.

В Лиге Чемпионов «Ювентус» также хорош – в первом туре чемпион Италии имел все шансы разжиться тремя очками в Мадриде, но упустил преимущество в два гола и расписал ничью 2:2 с «Атлетико». Во втором туре никаких проблем «Байер» не создал – «Ювентус» отправил в его ворота три гола, сохранив свои ворота на замке, выбившись таким образом в лидеры группы.

Локомотив

«Локомотив» в первом туре Лиги Чемпионов преподнес сюрприз – вопреки всем прогнозам, команда Юрия Семина в гостях обыграла «Байер». Победа со счетом 2:1 была полностью заслуженной, немцы в тот вечер были не способны на большее. Тем не менее, развить успех «железнодорожникам» не удалось – во втором туре они со счетом 0:2 проиграли дома «Атлетико».

В Премьер-Лиге «Локомотив» выступает очень мощно по итогам 13 туров он является лидером чемпионата. Тем не менее, борьба за пьедестал еще вся впереди – второй «Зенит» также имеет 29 очков, но отстает по дополнительным показателям, да и «Краснодар» с «Ростовом» находятся в непосредственной близости. В последнем туре «Локомотив» со счетом 2:0 обыграл «Ахмат», добыв пятую победу кряду в чемпионате.

Тренды

  • В этом сезоне во всех турнирах «Ювентус» сыграл 10 матчей и ни в одном из них не проигрывал – восемь побед и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Ювентус» забивал более двух голов
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Ювентус» пропускал
  • Только в одном из девяти последних выездных матчей «Локомотив» пропускал более одного гола

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1+ТМ(3.5)

«Ювентус» является безоговорочным фаворитом поединка – чемпион Италии превосходит «Локомотив» в классе и опыте, да и находится сейчас в отличной форме. Тем не менее, «железнодорожники» без боя очки явно отдавать не станут – сейчас они также находятся в неплохой форме и основную ставку делают на оборону, вскрыть которую хозяевам придется постараться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии