Тиафо - Эванс: может ли американец рассчитывать на победу?

АТР Базель
Базель, Швейцария
Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

23 октября на турнире в Базеле в рамках первого круга встретятся Френсис Тиафо и Даниэль Эванс. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Тиафо - Эванс. Прогноз на матч ATP Базель (23 октября 2019 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Тиафо сейчас 53-й в мировом рейтинге. Его игра пока далека от идеальной. Он не может похвастаться стабильностью, о чем говорят последние результаты американца. Тем не менее, Тиафо может дать бой любому теннисисту. У него за плечами множество матчей на Шлемах, а также имеется титул ATP. Но этот сезон вряд ли Тиафо может занести себе в актив. Представитель США играет нестабильно, часто ошибается, особенно в играх с опытными теннисистами.

Даниэль Эванс

Эванс сейчас проводит один из любимых отрезков сезона. Британец любит играть на закрытых кортах. В текущем сезоне на его счету шесть побед при двух поражениях на харде в помещении. Он хорошо понимает игру на таких кортах и обладает прекрасным резаным ударом слева, который может быть весьма эффективным на харде в зале.

Тренды

  • Счет личных встреч в пользу Эванса 2-0.
  • Соотношение побед и поражений на харде в зале у Эванса 6/2, у Тиафо - 2/2.
  • Во всех очных встречах теннисистов было сыграно три сета.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП2

Теннисисты встречались в начале года. Тогда в упорной борьбе победил Эванс. Шансы на победу в предстоящей встрече также выше у британского теннисиста. Он гораздо опытнее своего оппонента на этом покрытии. Тиафо обладает сильной подачей, однако на длительных розыгрышах, в которых себя комфортно чувствует Эванс, американский теннисист не так хорош. Предлагаем ставку на победу представителя Великобритании.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии