«Ювентус» - «Локомотив». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус – Локомотив. Прогноз Максима Калиниченко (22 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Ювентус» - «Локомотив».

«Ювентус» в этом сезоне еще не проигрывал, но продлится ли серия «старой синьоры» в игре с «Локомотивом»?

«Ювентус» очень солидно смотрится на старте сезона – команда Маурицио Сарри была очень близка к победе в игре с «Атлетико» в первом туре Лиги Чемпионов, но не смогла удержать преимущество и в итоге довольствовалась лишь одним баллом. Обыграть «Байер» во втором туре «старой синьоре» труда не составило – победа со счетом 3:0 сделала чемпиона Италии лидером группы.

«Локомотив» также вполне качественно провел первые два тура в Лиге Чемпионов, хоть и уступил в последнем из них 0:2 мадридскому «Атлетико». Тем не менее, победа 2:1 над «Байером» в первом туре оставляет команде Юрия Семина шансы на выход в плей-офф и борьбу фаворитам «железнодорожники» наверняка еще навяжут.

«Ювентус» в последних турах показывает не лучший футбол в обороне – пара центральных защитников в лице Леонардо Бонуччи и Маттейса Де Лигта регулярно дает сбой – воспользоваться им смогла даже «Болонья» в прошлом туре. «Локомотив» показывает отличный футбол в последнее время и наверняка постарается преподнести сюрприз итальянцам, но на очки ему вряд ли стоит рассчитывать – в родных стенах «Ювентус» неудержим.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» и обе забьют за коэффициент 3.24 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.241хСтавкаП1+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы