Гаске - Баутиста-Агут: сможет ли испанец взять реванш?

Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция
АТР Базель
Базель, Швейцария
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 4- 201.6%
30 дней+ 132= 15- 827.4%

В рамках второго круга на турнире в Базеле 24 октября француз Ришар Гаске сыграет с испанским теннисистом Роберто Баутистой-Агутом. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Гаске - Баутиста-Агут. Прогноз на матч ATP Базель (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Ришар Гаске

Испанец в последнее время чередует победы с поражениями, что говорит о его не лучших игровых кондициях. В который раз Баутиста-Агут не может ровно отыграть весь сезон.

Последнее успешное выступление испанца в текущем сезоне состоялось на турнире в Цинциннати, где Баутиста-Агут дошел до четвертьфинала. К слову, уступил он тогда своему будущему сопернику Ришару Гаске (6-7, 6-3, 2-6).

Роберто Баутиста

Француз до старта на турнире в Базеле выдал серию из четырех поражений подряд. Игровые кондиции Гаске вызывают вопросы, о чем свидетельствует и стартовый матч француза на швейцарских кортах.

В первом круге Ришар одержал победу над Хуаном-Игнасио Лондеро (6-1, 7-6). И если первый сет получился для француза легкой прогулкой, то во втором у него начали возникать проблемы. Складывалось ощущение, что, переведи Лондеро матч в третий сет, то Гаске просто-напросто не хватило бы сил.

Тренды

  • Счет личных встреч 4-2 в пользу Баутисты-Агута.
  • Последний раз теннисисты встречались в августе этого года, победу одержал Гаске (7-6, 3-6, 6-2).
  • У каждого в этом году теннисиста по две победы в зале.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ2 (-3)

И Баутиста-Агут, и Гаске на данный момент далеки от своих оптимальных кондиций. Но чисто в физическом плане преимущество именно у испанца. Гаске в последнее время часто подводят ноги, он ими не дорабатывает, в результате чего часто теряет очки на длительных розыгрышах, в которых Баутиста-Агут чувствует себя довольно уверенно. Предлагаем поставить на победу испанца с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии