Синнер - Монфис: сумеет ли француз взять реванш?

АТР Вена
Вена, Австрия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 101.8%
30 дней+ 95= 13- 674.3%

В рамках второго круга на турнире в Вене 24 октября итальянец Янник Синнер сыграет с французом Гаэлем Монфисом. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Синнер - Монфис. Прогноз на матч ATP Вена (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Янник Синнер

Молодой итальянец продолжает удивлять всех своей зрелой игрой. В первом круге турнира в Вене Синнер уверенно разобрался с Филиппом Кольшрайбером (6-3, 6-4). До этого 18-летний теннисист записал себе в актив выход в полуфинал на турнире в Антверпене, где, к слову, он во втором круге одержал победу над своим следующим соперником Гаэлем Монфисом (6-3, 6-2).

Гаэль Монфис

Француз испытывает определенные трудности в концовке сезона. В последних пяти играх Монфис потерпел три поражения. Все могло закончится печально для Гаэля и в стартовом матче на турнире в Вене, где он встречался с Деннисом Новаком (2-6, 7-5, 6-3).

В концовке первого сета Монфис брал медицинский перерыв. Даже уходил в подтрибунное помещение, чтобы ему там оказали помощь. О какого рода травме шла речь, понять было сложно. Но какое-то время Монфис играл так, будто доигрывал встречу. Однако, выиграв второй сет (не без помощи Новака, который допустил двойную ошибку на сетболе), француз нашел в себе силы отбороться в третьей партии и завершить матч в свою пользу.

Тренды

  • Синнер ведет по личным встречам 1-0.
  • На прошлой неделе Синнер обыграл Монфиса со счетом 6-3, 6-2.

Прогноз и ставки

2.25Marathonbet.comП1

Монфис просто чудом вытащил предыдущий матч против Новака. Француза, откровенного говоря, лихорадит. Его игра не идеальна, он много ошибается. Недавно Синнер и Монфис встречались в рамках турнира в Антверпене, тогда итальянец не оставил ни единого шанса французскому теннисисту. Что-то подобное ожидаем и в их новой встрече. Предлагаем ставку на победу Синнера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии