Тим - Вердаско: даст ли испанец бой?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
АТР Вена
Вена, Австрия
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 28= 0- 153.6%
30 дней+ 130= 13- 7514.1%

В рамках второго круга в Вене 24 октября австриец Доминик Тим встретится с испанцем Фернандо Вердаско. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Тим - Вердаско. Прогноз на матч ATP Вена (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Тим показывает неплохие результаты в концовке сезона. В начале месяца Доминик выиграл турнир в Пекине. Затем был Шанхай, где он прошел два круга и вот теперь приехал на домашний турнир в Вену, где, естественно, все болельщики ждут от него хорошего результата.

В первом круге Тим обыграл французского теннисиста Жо-Вилфрида Цонга (6-4, 7-6). Австриец здорово действовал на приеме, а самое главное хорошо держал свою подачу, не позволив своему сопернику ни разу подобраться к брейк-поинтам.

Фернандо Вердаско

Результаты испанца в последних играх оставляют желать лучшего. До старта турнира в Вене Вердаско насобирал три поражения подряд. Возможно, на турнире в Австрии что-то измениться, ведь в прошлом году испанец здесь дошел до полуфинала, так что мотивация у него имеется.

В первом круге Вердаско встречался с Николозом Басилашвили. Уступив в первом сете, испанский теннисист довольно уверенно разобрался с Басилашвили во втором и третьем партиях (4-6, 6-2, 6-1).

Тренды

  • Счет личных встреч 4-0 в пользу Вердаско.
  • В этом сезоне Тим выиграл в зале 2 встречи, Вердаско - 6.

Прогноз и ставки

1.82PinUp.comФ2 (+4)

Вердаско любит играть против теннисистов из первой десятки мирового рейтинга. Именно в таких матчах испанцу не нужна дополнительная мотивация. Пусть Тим и идет явным фаворитом предстоящего поединка, но по личным встречам преимущество у Вердаско (4-0), так что ожидаем, что Фернандо без боя не сдастся. Предлагаем поставить на победу Вердаско с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии