«Трабзонспор» — «Краснодар»: кому отдать предпочтение?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига Европы
«Шенол Гюнеш», (Трабзон)
КраснодарКраснодар
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Трабзонспор» не проигрывает в четырех матчах кряду, но смогут ли хозяева продлить серия 24 октября в поединке с «Краснодаром» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют клубы?

Трабзонспор — Краснодар: прогноз (кф. 2.11) и ставки на матч Лиги Европы (24 октября 2019 года)

Анонс матча

Трабзонспор

«Трабзонспор» очень солидно проводит нынешний сезон – под руководством Унала Карамана «бордово-голубые» за восемь туров пробились на вторую строчку в таблице. От лидера в лице «Аланияспора» клуб отстает всего на два балла, но имеет серьезную конкуренцию со стороны «Фенербахче», «Башекшехира», «Йени» и «Галатасарая», которые находятся на расстоянии одной победы.

В Лиге Европы «Трабзонспор» менее успешен – стартовали в групповом этапе турки с поражения 0:1 от «Хетафе» в Испании. Во втором туре «бордово-голубые» имели все шансы взять три очка в игре против «Базеля», но не продержались всего 10 минут, позволив сопернику сравнять счет. Ничья 2:2 оставила «Трабзонспор» на третьем месте в таблице.

Краснодар

«Краснодар» не играет безупречно в нынешнем сезоне, но при этом из чемпионской гонки «быки» не выпали. Пока команда Мурада Мусаева занимает третье место в таблице с 27 очками в активе, проигрывая соседям сверху в лице «Зенита» и «Локомотива» всего два балла, но отрыв от четвертого «Ростова» и пятого ЦСКА составляет всего один балл.

Особенно неудачно «Краснодар» в этом сезоне играет в ервокубках – после досадного вылета от «Олимпиакоса» в квалификации Лиги Чемпионов, «быки» продолжили череду неудач в Лиге Европы. В первом туре «Краснодар», вопреки всем прогнозам, был разгромлен 0:5 «Базелем» в Швейцарии, но на этом останавливаться не стал, проиграв еще и 1:2 «Хетафе» во втором туре на своем поле.

Тренды

  • «Трабзонспор» на групповом этапе Лиги Европы еще не побеждал – поражение и ничья
  • В каждом из пяти последних домашних матчей «Трабзонспор» пропускал
  • Ни в одном из последних двух матчей «Краснодар» не проигрывал – ничья и поражение

Прогноз и ставки

2.11PinUp.comФ2(0)

«Трабзонспор» пока не показывает выдающейся игры в Лиге Европы, сумев взять в двух турах лишь один балл. Слабо «бордово-голубые» играют в обороне на своем поле – пять матчей кряду на «Шенол Гюнеш» они пропускают, причем в трех поединках соперники забивали им больше одного гола.

«Краснодар» также провалился в первых двух турах, но с игрой в атаке у «быков» полный порядок, на нее они наверняка и сделают основную ставку – это может стать серьезной проблемой для хозяев и помешать им взять очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии