«Трабзонспор» - «Краснодар». Прогноз Максима Калиниченко

Трабзонспор – Краснодар. Прогноз Максима Калиниченко (24 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Европы «Трабзонспор» - «Краснодар».

«Краснодар» проиграл оба матча в Лиге Европы, но продолжат ли «быки» разочаровывать и в игре с «Трабзонспором»?

«Трабзонспор» в Лиге Европы особого успеха не имеет – команда Унала Карамана после двух туров имеет всего один балл в активе. В первом туре «бордово-голубые» ничего не смогли противопоставить «Хетафе», проиграв 0:1 в гостях. Во втором туре «Трабзонспор» показал более содержательный футбол и должен был обыгрывать «Базель», но все завершилось ничьей 2:2 в Турции.

«Краснодар» сыграл в первых двух турах еще хуже своего сегодняшнего соперника – команда Мурада Мусаева не смогла взять ни одного очка. В первом матче «быки» получили от «Базеля» в гостях пять голов, не сумев забить в ответ ни разу. Реабилитироваться за позор во втором туре не удалось – «Хетафе» в России выиграл 2:1 и отправил «Краснодар» на последнее место в группе.

«Трабзонспор» на своем поле всегда старается играть в атакующий футбол – «бордово-голубые» много забивают на родном «Шенол Гюнеш» и стараются играть первым номером. Сегодня хозяева наверняка подход менять не будут и постараются взять инициативу в свои руки с первых минут, поэтому именно от них следует ждать первого гола.

Предлагаю поставить на первый гол от «Трабзонспора» за коэффициент 2.00 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

21хСтавкаПервый гол: «Трабзонспор»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы