Мухова – Соболенко: есть ли шансы на успех у Каролины?

WTA Элит Трофи
Чжухай
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Вторую финалистку турнира Элит Трофи в Чжухае 26 октября будут определять Арина Соболенко и Каролина Мухова. Предлагаем в прогнозе оценить перспективы теннисисток на выход в финал.

Каролина Мухова – Арина Соболенко. Прогноз на матч WTА Элит Трофи (26 октября 2019 года)

Анонс матча

Каролина Мухова

По итогам двух непростых побед в группе смогла Каролина Мухова выйти в полуфинал турнира в Чжухае.

На старте чешская теннисистка переиграла Риске (2-6, 6-2, 7-5). В решающем поединке уже в роли андердога букмекеров Мухова в трех сетах оказалась сильнее Кенин (6-4, 4-6, 6-3).

По проведенным матчам отметим хорошую физическую подготовку Муховой. В затяжных матчах, особенно по игре против Кенин, это сказалось в ее пользу. В целом не самую надежную игру демонстрирует в Чжухае Каролина, но при этом просматривается еще потенциал и запас прочности.

В решающие моменты каждого из матчей не дрогнула чешская теннисистка, сыграла уверенно. Это важно, учитывая, что Соболенко допускает много ошибок. Каролина способна не форсировать события и розыгрыши, выждать, вынудить соперницу ошибиться.

Арина Соболенко

После убедительной победы на старте в группе над Риске (6-3, 6-4) Арина Соболенко провела тяжелой матч против своей напарницы по игре в паре Элизы Мертенс (6-4, 3-6, 7-5).

В матче против Мертенс развязка наступила в третьей партии. Обе теннисистки не блистали по качеству игры, не шла подача у одной и второй. Инициатива несколько раз переходила от Арины к Элизе. Концовка осталась за белорусской теннисисткой.

Нельзя не отметить, что в целом по уровню игры в Чжухае Арина далека от самой себя образца недавнего победного для нее Уханя. Слишком много брака в игре. С Мертенс сразу десять двойных ошибок допустила. Первая подача, конечно, часто спасает Арину, но также по ходу матчей видели мы, как нестабильно удалось подавать.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой до этого.
  • На групповом этапе Соболенко отдала один сет соперницам.

Прогноз и ставки

1.61Marathonbet.comФ1 (+4,5)

Матч в исполнении Арины Соболенко против Мертенс показал нам, что далека сейчас белорусская теннисистка от своих лучших образцов игры. При этом соперница слишком много сама ошибалась. Мухова в этом отношении способна сыграть гораздо надежнее, чем Мертенс. При этом Арине еще нужно будет подстроиться под неудобную подачу соперницы. В плане физической подготовки Каролина минимум не уступает Арине.

Ожидаем вполне равный матч и считаем, что в линии присутствует переоценка белорусской теннисистки. Предлагаем прогноз на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии