«Шальке» - «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Шальке – Боруссия Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко (26 октября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч немецкой Бундеслиги «Шальке» - «Боруссия» Дортмунд.

«Шальке» не побеждает в последних двух матчах, но воспользуется ли «Боруссия» кризисом соперника?

«Шальке» в этом сезоне явно прибавил по сравнению с сезоном прошлым – после восьми туров команда Дэвида Вагнера находится на седьмой строчке в таблице. От зоны Лиги Чемпионов «горняков» отделяет лишь один балл, а от первой строчки – два очка. В последнем туре «Шальке» проиграл 0:2 «Хоффенхайму», не сумев выиграть во втором матче подряд.

«Боруссия» также качественно стартовала – к старту девятого тура «шмели» подходят на четвертой строчке в таблице, но от одноклубников из Менхенгладбаха отстают всего на одно очко. На этой неделе команда Люсьена Фавра проиграла «Интеру» 0:2 в гостях, серьезно осложнив свое положение.

К дерби «Боруссия» подходит фаворитом – несмотря на то, что сил в Милане «шмелями» потрачено было много, Фавр вполне способен провести безболезненно ротацию, не усилив при этом соперника. Несмотря на неплохие результаты, ошибок в обороне «горняки» допускают много, этим «Боруссия» наверняка воспользуется, но забить в ответ хозяева также способны.

Предлагаю поставить на то, что «Боруссия» не проиграет и обе забьют за коэффициент 2.20 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.21хСтавка2Х+ОБЗ
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы