Зверев - Вердаско: как стартует Александр?

АТР Париж
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 23= 6- 181.8%
30 дней+ 117= 16- 746.1%

Во втором круге Мастерса в Париже 29 октября Александр Зверев сыграет с Фернандо Вердаско. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Зверев - Вердаско. Прогноз на матч ATP Париж (29 октября 2019 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Немецкий теннисист после финала в Шанхае взял двухнедельную паузу, по ходу которой у него был один дежурный поединок в Базеле, в котором он проиграл. Возможно, Зверев копил силы, чтобы как можно лучше подготовиться к Мастерсу в Париже, где он в прошлом году дошел до четвертьфинала.

Во Франции Александру предстоит защищать очки, плюс ко всему вопрос с попаданием на Итоговый турнир для теннисиста пока не решен.

Фернандо Вердаско

Испанец оставил приятное впечатление по первому кругу в Париже. В свои 35 лет Вердаско на должном уровне отыграл трехсетовый поединок против молодого Борны Чорича (3-6, 6-4, 6-3) . За два часа Фернандо совершил 13 эйсов и четыре раза взял подачу соперника.

Тренды

  • По личным встречам ведет Вердаско 2-1.
  • У Вердаско в этом сезоне 7 побед в зале, у Зверева всего одна.
  • В прошлом году в Париже Вердаско вылетел во втором круге, Зверев дошел до четвертьфинала.

Прогноз и ставки

1.88PinUp.comФ2 (+4)

После финала в Шанхае в активе у Зверева всего один сыгранный матч за две недели. Да и тот, в котором он проиграл в двух сетах. Возможно, Александр специально взял небольшой отдых, чтобы как следует подготовиться к Мастерсу в Париже. Во Франции Звереву предстоит защищать очки, ведь в прошлом году на этом турнире он дошел до четвертьфинала. Но, тем не менее, без должной игровой практики сложно держать себя в тонусе.

Вряд ли стартовый поединок окажется легкой прогулкой для немецкого теннисиста, учитывая еще и то, что в соперниках у него опытный испанец, который знает, как его обыгрывать. Предлагаем поставить на победу Вердаско с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
99Выигрыш
12Возврат
79Проигрыш
1.94%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии