Гарин - Изнер: сможет ли чилиец принять подачу Джона?

АТР Париж
Париж, Франция
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 31= 3- 221.8%
30 дней+ 137= 15- 857.6%

Во втором круге Мастерса в Париже 30 октября Кристиан Гарин сыграет с Джоном Изнером. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Гарин - Изнер. Прогноз на матч ATP Париж (30 октября 2019 года)

Анонс матча

Крис Гарин

Чилиец в текущем сезоне хорошо проявил себя на грунте. В активе Гарина в этом году две победы на турнирах с таким покрытием - в Хьюстоне и Мюнхене. Сейчас Кристиан пытается преуспеть на харде, но пока это дается ему с трудом. Побед на твердых кортах у чилийца пока меньше, чем поражений, но среди них имеется победа над Изнером, которую тот одержал в августе этого года.

Джон Изнер

Последний свой матч Изнер провел 10 октября на турнире в Шанхае, где он сумел дойти до третьего круга. После американец не играл - так что сложно сказать, в какой сейчас форме он находится. Изнер обладает мощной подачей и многое в его игре зависит именно от этого фактора. Если подача не идет, то и игра не складывается.

Тренды

  • По личным встречам ведет Гарин 1-0.
  • Теннисисты в августе встречались в Монреале, победил Гарин в двух сетах (6-3, 6-4).
  • У Изнера 3 победы в зале в текущем сезоне, у Гарина - 1.

Прогноз и ставки

1.671XBETФ1 (+1.5) сета

Изнер давно не играл, и в этом плане преимущество должно быть на стороне Гарина. Пусть чилиец и не показывал хороших результатов в последнее время, но все же игровая практика у него была, поэтому он должен подойти к предстоящей встрече в более собранном виде.

Что касается Изнера, то остается только гадать, в каких игровых кондициях сейчас находится американец. Предлагаем поставить на победу Гарина хотя бы в одном из сетов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии