Джокович - Эдмунд: на что способен британец в игре против первой ракетки мира?

АТР Париж
Париж, Франция
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания
stas-panarin
Автор прогнозаСтас Панарин
Статистика
7 дней+ 27= 0- 133.8%
30 дней+ 129= 13- 7314.2%

В третьем круге Мастерса в Париже 31 октября Новак Джокович сыграет с Кайлом Эдмундом. Предлагаем прогноз на этот поединок.

Джокович - Эдмунд. Прогноз на матч ATP Париж (31 октября 2019 года)

Анонс матча

Новак Джокович

Джокович стартовал на Мастерсе в Париже с победы над Карентеном Муте (7-6, 6-4). Победа далась сербскому теннисисту очень нелегко. Новак часто ошибался в простых ситуациях, в результате чего он четыре раза отдал подачу своему сопернику.

Но не стоит забывать, что это был первый матч Джоковича после длительного перерыва. Однако, если серб продолжит играть в подобном ключе, то ему вряд ли удастся защитить в Париже прошлогодний финал.

Кайл Эдмунд

После восьми поражений кряду Эдмунд, похоже, начал приходить в себя. На счету британца на Мастерсе в Париже уже две победы. В первом круге Кайл одержал победу над Ричардом Беранкисом (6-4, 6-3), а во втором обыграл Диего Шварцмана (7-5, 6-3). Причем в игре против аргентинского теннисиста Эдмунд не позволил своему сопернику ни разу добраться до брейк-поинтов.

Тренды

  • По личным встречам ведет Джокович 4-1.
  • В первом круге Джокович четыре раза отдал свою подачу.
  • На Мастерсе в Париже Джокович защищает прошлогодний финал.

Прогноз и ставки

1.92PinUp.comФ2 (+6)

Джокович не лучшим образом провел свой стартовый поединок на Мастерсе в Париже. Победа над Карентеном Муте (7-6, 6-4) далась сербу очень нелегко, уж слишком много он допускал ошибок в простых ситуациях. Новаку еще предстоит адаптироваться к игре в зале, ведь это был его первый поединок на крытом корте в текущем сезоне. Предлагаем поставить на победу Эдмунда с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии