«Рома» - «Наполи». Прогноз Максима Калиниченко

Рома – Наполи. Прогноз Максима Калиниченко (2 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Рома» - «Наполи».

«Наполи» потерял очки в двух матчах кряду, но сможет ли и «Рома» сегодня оставить неаполитанцев без победы?

«Рома» в этом сезоне не делает ставку на чемпионство, римляне явно стремятся завоевать путевку в Лигу Чемпионов, с чем пока успешно справляются. В данный момент «волки» в таблице четвертые, но положение их довольно неустойчивое – «Лацио», «Наполи» и «Кальяри» находятся на расстоянии одного очка. В последнем туре «Рома» разгромила 4:0 «Удинезе», добыв вторую победу кряду.

«Наполи», в отличие от своего сегодняшнего соперника, два последних тура провел крайне неудачно, набрав в них лишь два балла. Сначала команда Карло Анчелотти оступилась в выездной встрече со СПАЛом, расписав с соперником ничью 1:1 в гостях. В прошлом матче неаполитанцы дважды вели в счете в игре против «Аталанты», но вновь остались без победы – ничья 2:2 опустила их не шестое место в таблице.

«Рома» очень нестабильна в этом сезоне и имеет проблемы в обороне – после удаления Федерико Фасио ситуация для «волков» усложнилась в разы. «Наполи» проблем с травмами и дисквалификациями не имеет и будет сегодня заряжен только на победу, которая позволит команде вновь вернуться в зону Лиги Чемпионов – вряд ли «Рома» со всеми своими проблемами сможет планам гостей помешать.

Предлагаю поставить на победу «Наполи» за коэффициент 2.61 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.611хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня