«Зенит» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Зенит - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (2 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Зенит» - ЦСКА.

«Зенит» дома не проигрывает ЦСКА с 2011 года, но продлится ли его удачная серия сегодня?

«Зенит» отлично проводит сезон демонстрирует твердое намерение сохранить чемпионский титул – после 14 туров он лидирует в таблице. Тем не менее, расслабляться команде Сергея Семака еще очень рано – «Ростов», «Локомотив» и «Краснодар» находятся в непосредственной близости, да и ЦСКА списывать со счетов еще рановато.

ЦСКА в октябре полностью провалился практически по всем фронтам – в Премьер-Лиге «армейцы» не могут победить в трех поединках кряду, да и в Лиге Европы борьба для них уже практически окончена, учитывая, что после трех туров команда Виктора Гончаренко не имеет очков. Тем не менее, в Кубке России на этой неделе ЦСКА с трудом обыграл «Уфу» и прервал неудачную серию.

«Зенит» дома в последнее время беспощаден к соперникам – голы в их ворота чемпион России забивает пачками, да и очков уже очень давно не теряет. Однако, сегодня хозяева могут столкнуться с проблемами – ЦСКА, несмотря на все проблемы, умеет «сушить» игру и обороне сегодня уделит максимум внимания, так что на разгром вряд ли стоит рассчитывать.

Предлагаю поставить на победу «Зенита» в один гол с коэффициентом 3.26 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

3.261хСтавкаП1 в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня