«Милан» - «Лацио». Прогноз Максима Калиниченко

Милан – Лацио. Прогноз Максима Калиниченко (3 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Милан» - «Лацио».

«Лацио» не проигрывает в чемпионате в пяти матчах кряду, но сумеет ли «Милан» прервать эту серию сегодня?

«Милан» очень слабо проводит нынешний сезон – пока назначение Стефано Пиоли не сильно изменило рисунок игры команды. После 10 туров «россонери» находятся на 10-м месте в таблице с 13 очками, проигрывая четвертой «Роме» шесть баллов. В последнем туре «Милан» добыл тяжелую победу 1:0 над СПАЛом, первую под руководством нового наставника.

«Лацио» куда лучше провел старт чемпионата – «орлы» сейчас пятые в таблице и от зоны Лиги Чемпионов отстают всего на один балл. Придает оптимизма болельщикам и игры команды – в последнем туре римляне разбили на своем поле «Торино» со счетом 4:0, эта победа продлила их серию без поражений до пяти матчей.

«Милан» пока еще окончательно не распрощался с шансами на финиш в зоне Лиги Чемпионов, поэтому сегодня будет стремиться только к победе, которая серьезно улучшит его положение. «Лацио» в гостях допускает очень много ошибок в обороне и рассчитывать на победу в Милане ему будет очень сложно, но в атаке у гостей есть Чиро Иммобиле, набравший сумасшедшую форму, поэтому бой «Лацио» наверняка даст.

Предлагаю поставить на то, что «Милан» не проиграет и тотал больше (2.5) голов за коэффициент 3.40 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

3.41хСтавка1Х+ТБ(2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня