«Боруссия» Дортмунд — «Интер»: отомстят ли «шмели»?

МеждународныйПерейти к матчу →
Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Лига Чемпионов
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Боруссия» уступила «Интеру» в гостях, но в состоянии ли «нерадзурри» так же качественно сыграть и в Германии 5 ноября – мы оценили шансы каждой из команд в прогнозе. Как в итоге закончится поединок?

Боруссия Дортмунд — Интер: прогноз (кф 2.01) и ставки на матч лиги Чемпионов (5 ноября 2019 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» вряд ли может считать первый круг группового этапа Лиги Чемпионов удачным – команда Люсьена Фавра идет на третьем месте в таблице. В активе «шмелей» есть четыре очка, от второго «Интеру» они отстают за счет дополнительных показателей, а лидеру «Барселоне» проигрывают три очка – ситуацию нельзя назвать критической, но ошибаться им больше нельзя.

В Бундеслиге «Боруссия» идет второй и проигрывает одноклубникам из Менхенгладбаха три балла, но сразу шесть клубов находятся на расстоянии одной победы, включая «Лейпциг» и «Баварию». В последнем туре «шмели» в непростом поединке добыли победу 3:0 над «Вольфсбургом» - «волки» продержались 52 минуты, но в итоге под напором фаворита рассыпались.

Интер

«Интер» в стартовом поединке Лиги Чемпионов не сумел одолеть в родных стенах «Славию», расписав с ней ничью 1:1, а затем и вовсе проиграл 1:2 «Барселоне», значительно усложнив свое положение. В гонку за плей-офф команда Антонио Конте вернулась в прошлом туре – домашняя победа 2:0 над «Боруссией» вывела ее на вторую строчку в группе.

В Серии А «нерадзурри» сумели навязать «Ювентусу» борьбу – после 11 туров «Интер» в таблице второй и своему главному конкуренту проигрывает всего один балл, да и отрыв от третьей «Ромы» в шесть очков позволяет ему чувствовать себя относительно спокойно. В последнем туре «Интер» оправдал прогнозы болельщиков и обыграл со счетом 2:1 «Болонью», продлив серию без поражений до пяти матчей.

Тренды

  • В этом сезоне «Боруссия» сыграла семь матчей на своем поле во всех турнирах и ни в одном из них не проигрывала – шесть побед и две ничьи
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Боруссия» забивала меньше двух голов
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей в еврокубках «Интер» сумел победить

Прогноз и ставки

2.011XBETП1

«Боруссия» проиграла «Интеру» в гостях и теперь не имеет права на ошибку – на своем поле «шмели» показывают яркий атакующий футбол и ставку на него сделают наверняка и сегодня. «Интер» в целом проводит солидно сезон, но проблемы в обороне имеет – только в одном из трех матчей Лиги Чемпионов он не пропускал, да и Серии А сухим не остается уже в трех матчах кряду.

«Боруссия» в атаке очень сильна и способна все недостатки «нерадзурри» в обороне превратить в победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии