«Зенит» — «Лейпциг»: возьмут ли очки хозяева?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
Лига Чемпионов
«Газпром Арена», (Санкт-Петербург)
ЛейпцигЛейпциг
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Зенит» проиграл «Лейпцигу» в гостях, но сможет ли чемпион России реабилитироваться 5 ноября на своем поле – ответ ищите в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Зенит — Лейпциг: прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (5 ноября 2019 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» продолжает борьбу за путевку в плей-офф Лиги Чемпионов – после трех туров команда Сергея Семака в своей группе вторая. В активе чемпиона России есть четыре очка, что на два меньше, чем у первого «Лейпцига». Тем не менее, третий «Лион» отстает только за счет дополнительных показателей, а последняя «Бенфика» имеет на балл меньше, так что вся борьба в группе еще впереди.

В последнем туре российской Премьер-Лиги «Зенит» отдал массу сил в поединке против ЦСКА, но трех очков взять так и не смог. Пропустив на последних секундах первого тайма, «сине-бело-голубые» получили численное преимущество во второй половине встречи, но полноценно его использовать так и не смогли – поединок завершился ничьей 1:1, которую хозяева вряд ли могут занести себе в актив.

Лейпциг

«Лейпциг» допустил одну грубую ошибку на групповом этапе Лиги Чемпионов, вопреки всем прогнозам проиграв 0:2 дома «Лиону», но эта ошибка для «быков» так и остается единственной. В поединках с «Бенфикой» и «Зенитом» команда Юлиана Нагельсманна взяла шесть очков, обыграв соперников с одинаковым счетом 2:1, выбившись таким образом в лидеры группы.

В Бундеслиге «Лейпциг» пока третий в таблице с 18 очками, второй «Боруссии» из Дортмунда он проигрывает один балл, а от менхенгладбахской «Боруссии» отстает на четыре балла.

В последнем туре «быки» устроили настоящее шоу на «Ред Булл Арене», отгрузив «Майнцу» восемь безответных голов - Тимо Вернер отметился хет-триком и с девятью голами вышел на второе место в списке бомбардиров турнира.

Тренды

  • «Зенит» один раз играл дома с «Лейпцигом» в 2018 году - встреча завершилась ничьей 1:1
  • В этом сезоне «Зенит» сыграл 10 матчей на своем поле во всех турнирах и ни в одном из них не проигрывал – семь побед и три ничьи
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Лейпциг» сумел победить

Прогноз и ставки

1.61хСтавка

«Зенит» очень качественно провел первый тайм в выездном поединке с «Лейпцигом», но провалился во второй половине встречи, позволив сопернику взять три очка. Ситуация в группе такова, что любая ошибка может стоить чемпиону России путевки в плей-офф, поэтому сегодня ставка хозяевами явно будет сделана только на победу.

«Лейпциг» хорош в последних встречах, победа 8:0 над «Майнцом» и 6:1 над «Вольфсбургом» безусловно говорят о мощной атаке «быков», но в гостях у них не редко происходят сбои – недавно «Фрайбург» дома без проблем их обыгрывал, да и «Зенит» им в классе явно не проигрывает и бой дать способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии