«Боруссия» Дортмунд – «Интер». Прогноз Максима Калиниченко

Боруссия Дортмунд – Интер. Прогноз Максима Калиниченко (5 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Лиги Чемпионов «Боруссия» Дортмунд – «Интер».

«Интер» сумел обыграть «Боруссию» дома, но смогут ли «шмели» сегодня взять реванш?

«Боруссия» провела довольно качественно первые два тура – «шмели» на своем поле не проиграли «Барселоне», более того, имели возможность взять и все три очка, но Марко Ройс смазал пенальти. Во втором туре команда Люсьена Фавра выиграла 2:0 у крепкой «Славии», но развить успех в Милане не смогла, проиграв 0:2 «Интеру» и пропустив его на второе место.

«Интер» качественно проявляет себя в Серии А, являясь одним из претендентов на скудетто, но до последнего тура «нерадзурри» имели не много шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Тем не менее, победа 2:0 над «Боруссией» позволила команде Антонио Конте передвинуться на второе место, откуда выбить теперь ее будет крайне непросто.

«Боруссия» усложнила себе задачу, проиграв в Милане, теперь ей нужна только победа над «Интером» на своем поле. Добиться ее «шмелям» будет крайне непросто – соперник находится в отличной форме и много забивает, да и мотивация сегодня у гостей будет зашкаливать. «Интер» сейчас по игре выглядит более убедительно и фаворитом встречи можно назвать именно его.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (0) на «Интер» за коэффициент 2.86 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.861хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня