«Спартак» - «Арсенал». Прогноз Максима Калиниченко

Спартак – Арсенал. Прогноз Максима Калиниченко (4 ноября 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Арсенал».

«Спартак» выиграл два последних матча, но смогут ли «красно-белые» обыграть и «Арсенал»?

«Спартак» после назначения Доманико Тедеско «ожил» - в игре «красно-белых» есть явный прогресс, что сказалось и на результатах – последние два матча они уверенно выиграли. Пока в таблице «Спартак» седьмой и имеет отставание от пятого ЦСКА в девять баллов, но впереди еще весь второй круг, так что наверстать упущенное ему вполне по силам.

«Арсенал» выступает еще хуже своего сегодняшнего соперника – команда Игоря Черевченко лишь 11-я в таблице. «Канониры» имеют все шансы опуститься в зону переходных матчей, от которой их отделяет всего один балл, игра их явно не впечатляет и перспективы не самые радужные. Вылетел «Арсенал» и из Кубка России, проиграв в серии пенальти «Уралу», попрощавшись с последней возможностью пробиться в Лигу Европы.

«Спартак» хоть и прибавил в качестве футбола, но все проблемы после смены главного тренера сами собой не решились – в обороне надежности по-прежнему нет и у «Арсенала» явно сегодня будут шансы отличиться. Однако, в атаке «Спартак» хорош и с мотивацией проблем у него явно не возникнет, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Предлагаю поставить на тотал больше (2.5) голов за коэффициент 2.10 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.11хСтавкаТБ (2.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы